355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ярослав Коваль » книга "Магия госбезопасности"
Магия госбезопасности - Ярослав Коваль
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 01:54
обложка книги Магия госбезопасности - Ярослав Коваль

Название книги: Магия госбезопасности

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
86 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Ленинградское издательство
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-9942-0295-1
Размер: 236 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мир изменился, на Землю вернулась магия, и привычному укладу жизни пришел конец. В условиях наступившей следом анархии власть захватить смогли те, кто первым освоил новообретенные способности. В их числе ОСН – государственная Организация Специального Назначения.

Жизнь не стоит на месте, новое искусство развивается, и вот оно уже преподносит сюрпризы новоявленным чародеям, лишь недавно получившим в свое распоряжение сверхъестественные силы. Представители ОСН сталкиваются с новой, непонятной им магией, и нужно приложить немало усилий к тому, чтоб понять, есть ли способ справиться с ней, где ее источник, и можно ли повернуть неожиданную проблему себе на пользу. Сотруднице ОСН Виктории Бельской по прозвищу Кайндел предстоит отыскать решение, не забывая при этом о смертельной опасности, преследующей ее по пятам. Однако и враг может внезапно превратиться в союзника, если гибель грозит обоим.

  • Просмотров: 436 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю