355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Яков Лович » книга "Что ждет Россию (Том II)"
Что ждет Россию (Том II) - Яков Лович
  • Книга добавлена: 21 октября 2018, 05:30
обложка книги Что ждет Россию (Том II) - Яков Лович

Название книги: Что ждет Россию (Том II)

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
42 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Salamandra P.V.V.
Год издания: 2018
Размер: 121 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Перед нами удивительно продуманная, тонкая, могущественная пропагандная организация, опутавшая весь мир клейкой паутиной. В пропаганде большевики идеальны. Они разбросали по всей Европе и другим частям света шпионов, агитаторов, тысячи агентов; они скупают и подкупают газеты, книгоиздательства и т. д.; они открыто и тайно ведут агитацию, выпускают брошюры, книги, создают общественное мнение, заполняют прессу ложными сообщениями. Они умело пользуются религиозными и национальными распрями, расовой ненавистью, возмущениями на политической и экономической почве».

Но одной пропаганды недостаточно — и в недрах ГПУ и Коминтерна зарождается план грандиозной провокации. Убийства политических противников призваны расчистить путь к покорению Европы. И вот уже Красная Армия марширует по Парижу…

Фантастический роман известного беллетриста «русского Китая» Я. Ловича «Что ждет Россию» (1932) продолжает в серии «Polaris» ряд публикаций фантастических и приключенческих произведений писателей русской эмиграции.

  • Просмотров: 273 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю