355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Wim Van Drongelen » книга "Снятие самозастроя, узаконивание перепланировки, приватизация без помощи юриста"
Снятие самозастроя, узаконивание перепланировки, приватизация без помощи юриста - Wim Van Drongelen
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 16:14
обложка книги Снятие самозастроя, узаконивание перепланировки, приватизация без помощи юриста - Wim Van Drongelen

Название книги: Снятие самозастроя, узаконивание перепланировки, приватизация без помощи юриста

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
17 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Книжкин Дом
Размер: 41 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Собственный дом, уютная квартира, солнечная веранда, подвал для зимних заготовок... Обеспечивая себе и близким комфорт, мы часто забываем о такой важной составляющей, как документальное обеспечение своих действий: оформление разрешения на строительство и приватизация земли, межевание и выделение долей для бесконфликтного существования с родственниками и соседями... Если всего этого не сделать вовремя, последствия незаконного строительства могут свести на нет все ваши благие намерения – вплоть до сноса готового здания. Более того, самозастрой и квартира с неоформленной перепланировкой неизбежно влекут проблемы с их продажей, наследованием, подводом коммуникаций. Получается, что у вас есть дом или пристройка к нему, а документально их нет! Выход из ситуации только один – брать все имеющиеся документы и эту книгу в руки и начинать заниматься официальным оформлением построенного. Несколько походов в соответствующие инстанции, терпение и внимание помогут вам навести порядок в семейном «юротделе» без помощи и консультаций дорогостоящих специалистов-адвокатов и сотрудников БТИ, а для новых строений оформить разрешение на строительство по всем правилам, ведь, как известно, проблему проще предупредить, чем решать, когда она даст о себе знать в полный рост.

  • Просмотров: 235 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю