355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Wagner Th. » книга "Полубес (СИ)"
Полубес (СИ) - Wagner Th.
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 22:00
обложка книги Полубес (СИ) - Wagner Th.

Название книги: Полубес (СИ)

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
62 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 210 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Идешь вот так по заснеженному лесу зимним вечером, уставший, одинокий, возвращаясь с работы домой, в пустой дом, ну, или в почти пустой дом, и встречаешь неизвестного эльфа.  А он такой... такой! Очень красивый, элегантный и в шапке-ушанке. У эльфа! И вообще этот эльф не обычный. Только заметишь ли ты эту необычность? Даже если у тебя дома говорящий кот, в кабинете проживает плотоядное растение, когда-то бывшее твоей любовницей, да и сам ты - полубес, от которого шарахаются все жители элитного пригородного поселка Тихие Косогоры? 

Только что-то не понятное творится в этих Косогорах. Возможно об этом что-то знает всеведущий начальник Тайной службы? Или папочка бес, не боящийся ничего в жизни, кроме одного - твоей мамочки - физика-теоретика? 

 

  • Просмотров: 1673 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю