355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вячеслав Ландышев » книга "Исповедь одинокого мужчины"
Исповедь одинокого мужчины - Вячеслав Ландышев
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 15:07
обложка книги Исповедь одинокого мужчины - Вячеслав Ландышев

Название книги: Исповедь одинокого мужчины

Автор книги:



23Страниц
7-8Часов на чтение
107 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательское агентство Типограф
Город: Москва
Год издания: 2009
ISBN: 5-7628-0279-8
Размер: 275 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Данное повествование охватывает двадцатипятилетний период, начиная с середины советских восьмидесятых годов, пройдя через эпоху криминала и хаоса девяностых и заканчивая днями, когда наступил всемирный экономический кризис в 2008–2009 годах.

Многое пришлось пережить главному герою: и жестокую дедовщину в Советской армии, и полное разочарование в людях, и предательство любимой, и обретение новых человеческих ценностей.

Однако в непростых условиях жизни главный герой никогда не отходил от своих принципов, пытался делать добро, защищать слабых, бороться с криминалом и в то же время, изо всех сил старался любить и быть счастливым.

Это история о борьбе за существование обычного человека в сложный период перестройки общества и государства, о том, как формировалась личность среди добра и зла, и о том, как вырос обычный студент-эмигрант до топ-менеджера в крупном московском издательском доме.

Роман автобиографичен, но отдельные события выдуманы, а любое сходство фамилий и имен персонажей с реальностью совершенно случайно.

  • Просмотров: 282 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю