355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вячеслав Курицын » книга "У метро, у «Сокола»"
У метро, у «Сокола» - Вячеслав Курицын
  • Книга добавлена: 31 мая 2022, 03:03
обложка книги У метро, у «Сокола» - Вячеслав Курицын

Название книги: У метро, у «Сокола»

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
263Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство "Livebook,Гаятри"
Размер: 65 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ностальгический детектив с головой погружает в эпоху, когда милиционеров не боялись, «следствие вели знатоки», а преступники не оставались безнаказанными. Автор любовно воспроизводит приметы времени, буквально оживляя вид столичных улиц и наполняя роман мельчайшими деталями быта. 1975 год. Между московскими районами Сокол и Аэропорт происходит несколько зловещих убийств: жертвами оказываются никак не связанные между собой пожилые женщины. За дело берется капитан Покровский с Петровки, 38. Клубок тайн запутывается, в сферу внимания следствия попадают фарцовщики с Беговой, хозяйственные работники спорткомплекса ЦСКА, неожиданно всплывает след очень древней иконы, а в одном из моргов столицы обнаруживается тело без документов…

Детектив, написанный с искрометной иронией, читается на одном дыхании.

Чистый восторг для всех, кто хотел бы вспомнить времена своего детства и юности или побывать там, куда добралась «машина времени» Вячеслава Курицына.

  • Просмотров: 176 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю