355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вячеслав Каликинский » книга "Агасфер. Чужое лицо"
Агасфер. Чужое лицо - Вячеслав Каликинский
  • Книга добавлена: 10 июля 2020, 12:00
обложка книги Агасфер. Чужое лицо - Вячеслав Каликинский

Название книги: Агасфер. Чужое лицо

Автор книги:



9Страниц
меньше часаЧасов на чтение
621Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: 1С-Паблишинг
Размер: 105 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Главный герой – Михаил Берг, известный любителям жанра по роману «Посол». Бывший блестящий офицер стал калекой и оказался в розыске из-за того, что вступился за друга – японского посла. Берг долго скрывался в стенах монастыря. И вот наконец-то находит себе дело: становится у истоков контрразведки России и с командой единомышленников противодействует агентуре западных стран и Японии.

Во второй книге над Агасфером нависает угроза суда по делу двадцатилетней давности, поэтому руководство благоразумно отправляет его в Иркутск, а незадолго до неминуемой войны с Японией русский агент получает приказ перебраться на Сахалин. Здесь Бергу предстоит не только скрываться от своих врагов, но и вступить в борьбу с истинной хозяйкой острова Сонькой Золотой Ручкой. Каторга превратила некогда элегантную аферистку в безжалостную убийцу…

  • Просмотров: 438 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю