355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вячеслав Егоров » книга "Не (выдуманные) эпизоды. Из прошлого – в будущее, из будущего – в настоящее"
Не (выдуманные) эпизоды. Из прошлого – в будущее, из будущего – в настоящее - Вячеслав Егоров
  • Книга добавлена: 12 марта 2021, 14:00
обложка книги Не (выдуманные) эпизоды. Из прошлого – в будущее, из будущего – в настоящее - Вячеслав Егоров

Название книги: Не (выдуманные) эпизоды. Из прошлого – в будущее, из будущего – в настоящее

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
154Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 47 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сборник рассказов и стихов, в основе которого лежат размышления о смысле человеческого бытия, о вечном конфликте инстинктов и разума, животного и духовного начала, станет интересен широкому кругу читателей. В основе каждого рассказа лежит маленькая история, раскрывающая определенный аспект духовной жизни индивида. Помимо чисто житейских сюжетов, основанных на реальных событиях, в книге присутствует несколько фантастических произведений. Стихи как бы усиливают и дополняют описанное в прозе. Все рассказы, не имеющие одной сюжетной линии, очень похожи своей внутренней идеей, и затрагивают такие понятия, как Любовь, Вера, Душа. Книга станет интересна людям, интересующимся вопросами психологии, духовного развития. Написана она легким языком, несмотря на сложность затрагиваемых аспектов.

  • Просмотров: 125 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю