355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вячеслав Черемухин » книга "Кирилловцы vs николаевцы: борьба за власть под стягом национального единства"
Кирилловцы vs николаевцы: борьба за власть под стягом национального единства - Вячеслав Черемухин
  • Книга добавлена: 13 июня 2021, 18:04
обложка книги Кирилловцы vs николаевцы: борьба за власть под стягом национального единства - Вячеслав Черемухин

Название книги: Кирилловцы vs николаевцы: борьба за власть под стягом национального единства

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
876Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 73 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Политические события в России в начале ХХ века привлекли внимание всего мира. Русская эмиграция оказалась в том же положении. Борьба за власть, борьба за несуществующий трон, борьба между правыми и левыми – об этом писали даже европейские газеты. Но в центре всего были обычные русские люди, которые хотели выжить. Это книга о тех, кто пытался объединить эмигрантов по всему миру. В книге встретятся Петр Струве, Николай Марков 2-й, герцог Лейхтенбергский, а так же князья Романовы и единственный российский император в изгнании Кирилл I. Написанная как научное исследование, эта книга погружает в политическую жизнь русских эмигрантов на самом пике ее активности.

  • Просмотров: 145 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю