355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вячеслав Бирюков » книга "Вибрационная терапия. Вибрации заменяют все таблетки!"
Вибрационная терапия. Вибрации заменяют все таблетки! - Вячеслав Бирюков
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 22:40
обложка книги Вибрационная терапия. Вибрации заменяют все таблетки! - Вячеслав Бирюков

Название книги: Вибрационная терапия. Вибрации заменяют все таблетки!

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
23 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Крылов
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-9717-0804-9
Размер: 54 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор этой книги, профессор, доктор технических наук В. М. Бирюков в течение восьми лет проводил эксперименты по оздоровлению организма с использованием вибраций камней, растений, пальцев рук, ладоней и объемных моделей геометрических фигур. В результате этих экспериментов была создана система оздоровления организма с помощью обращения к собственной энергетической сущности, а также благодаря использованию биологически активных точек на теле и внешних источников вибраций энергий. Разработанная система позволяет восстанавливать работу организма без лекарств, на клеточном уровне.

В книге дается подробное описание практических приемов работы с биолокационным индикатором, практические методики нахождения источника вибраций и биологически активных точек на теле, практические методики проведения сеанса терапии.

  • Просмотров: 905 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю