355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Всеволод Овчинников » книга "Два лица Востока. Впечатления и размышления от одиннадцати лет работы в Китае и семи лет в Японии"
Два лица Востока. Впечатления и размышления от одиннадцати лет работы в Китае и семи лет в Японии - Всеволод Овчинников
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 15:55
обложка книги Два лица Востока. Впечатления и размышления от одиннадцати лет работы в Китае и семи лет в Японии - Всеволод Овчинников

Название книги: Два лица Востока. Впечатления и размышления от одиннадцати лет работы в Китае и семи лет в Японии

Автор книги:



23Страниц
4-5Часов на чтение
66 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-17-080600-3
Размер: 194 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга «Два лица Востока» двадцать вторая книга автора, в которой он рассказывает читателям о том, как наши дальневосточные соседи – Китай и Япония – сумели совершить рывок на лидирующие позиции в мире, сохранив свою национальную самобытность.

Постичь грамматику жизни зарубежного народа, чтобы создать путеводитель по его душе, – это творческий замысел автора, который он блестяще воплощает в жизнь.

Священный долг журналиста-международника – вооружать соотечественников правильной методикой познания зарубежной действительности, умением смотреть на мир без предвзятости.

Автор видит свою задачу в том, чтобы тянуть вверх планку духовных запросов, стремиться к тому, чтобы благодаря его книгам люди становились зорче и мудрее, просвещеннее и добрее, а главное – терпимее по отношению к другим народам.

  • Просмотров: 658 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю