355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » (ВП СССР) Внутренний Предиктор СССР » книга "Форд и Сталин: О том, как жить по-человечески"
Форд и Сталин: О том, как жить по-человечески - (ВП СССР) Внутренний Предиктор СССР
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 17:22
обложка книги Форд и Сталин: О том, как жить по-человечески - (ВП СССР) Внутренний Предиктор СССР

Название книги: Форд и Сталин: О том, как жить по-человечески

Автор книги:



33Страниц
8-9Часов на чтение
123 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Концептуал
Город: 2014
ISBN: 978-5-906756-01-5
Размер: 339 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

(Альтернативные принципы глобализации) В настоящей работе речь идет о воззрениях на экономику и жизнь общества очень далёких, как принято думать, друг от друга людей: Генри Форда I – основателя и руководителя «Форд моторс» – одной из крупнейших в мире корпораций автомобильной промышленности; и Иосифа Виссарионовича Сталина – политика, социолога и экономиста, чьё миропонимание и воля воплотились в создании и расцвете Союза Советских Социалистических Республик – "сверхдержавы № 2? ХХ века, государства-суперконцерна. Вопреки тому, что можно предположить на основании всего, чему учили в школе о борьбе «капитализма» и «социализма», воззрения на нормальную жизнь общества этих двух людей по существу едины. Они по существу дополняют друг друга, открывая тем самым дорогу к единению народов России и Америки, а также и остального мира в общей всем им культуре, выражающей нравственность и этику добросовестного труженика.

  • Просмотров: 555 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю