Текст книги "Боевой маг в неБОЛЬШОМ отпуске 2 (СИ)"
Автор книги: Вова Рекс
Жанры:
Бояръ-Аниме
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 11 (всего у книги 15 страниц)
Вуаля. Новое уведомление.
Девушка поднялась с земли. Отряхнулась. Достала мини-планшет.
– Отлично! Второй из трёх артефактов с атрибутом «скорость» добавлен в наши достижения на миссии по обнулению. – Кристина подбежала ко мне и обняла. – Саш, мы молодцы. Осталось ещё синий артефакт раздобыть.
– Осталось ещё пополнить ману, – подмигнул я. Ну это так, между прочим.
Всё-таки была бы Лиза, то сейчас бы не обниматься пошла бы, а сразу заниматься высшим слиянием, пока древесный кабанчело-мутант восстанавливается и переходит в третью фазу своей монструозности.
На мини-планшет снова пришло уведомление.
Кристина начала читать, и что-то её улыбка резко изменилась на недопонимание. Обычно она так делала, когда узнавала про какие-нибудь сделки. Младшая дочка императора Старой Магической Москвы не любила, когда я делаю ставки на баллы. Она вообще не любила подобные вещи.
Что-то у меня плохое предчувствие.
– Что там, милая? – аккуратно спросил я.
– Беляева уже доконала! – сжала Кристина кулачок.
О, это сигнал… очень и очень плохой сигнал. Очередная активация биполярки.
– А чё там такое? Твоя сестрёнка снова что-то придумала наркоманское?
– Хуже, Воро… Саш. Марго, видимо, хочет, чтобы мы всё потеряли.
– В каком это смысле? – уже и я поднялся с земли. Отряхаться не стал, потому что нафиг надо. Сейчас, чую, снова в жопу леса придётся просачиваться.
– Тут нам ультиматум ставят с белым кольцом. Напоминают, что это белое кольцо с доминирующим атрибутом «скорость».
– Ну и пусть напоминают. Это лучше, чем…
– Ты можешь хоть раз… НЕ ПЕРЕБИВАТЬ! – рявкнула Кристина.
Короче, я просто заткнулся. Хотелось запустить боевую атакующую сферу самого высокого уровня, но не стал… тупо лень портить девушке внешность. Мне потом с ней спать. А ещё объясняться перед Беляевым старшим, что это я дубу дал.
Хотя лучше бы я реально сейчас дубу дал… третий раз… и получил третий артефакт.
Кристина тем временем продолжала объяснять своё негодование:
– Этот кабан, которого мы дважды взорвали, а перед этим, напомню, ещё и словили-отпустили… Так вот, Марго или кто-то из тех организаторов, которые слушались мою сестру, решили отобрать у нас два этих артефакта. Даже спрашивать не стали. А просто заморозили их.
Я хотел спросить: «В смысле⁈», даже эмоций бы добавил. Но не стал этого делать. Пусть уже договаривает.
– Марго хочет, чтобы мы до рассвета поймали этого каменного кабана с синими жилами. Видимо, сейчас цвет печати изменится… – Девушка посмотрела на печать, которая реально стала перекрашиваться в синий. – Ага, уже меняется. В общем, Саш, у нас времени до утра. Этот каменный уродец сейчас от нас свалит. Его нужно догнать. Мало того, так ещё и замочить как-то. То есть у нас не будет ограничений, типа боевой арены. Вместо этого целый лес. А сейчас темно. И это грёбаный КАБАН, А НЕ ХРЕН КАКОЙ-ТО! ЭТА ТВАРЬ, СУКА, БУДЕТ МОЩНАЯ, КАК ДУБ!
Воу-воу, полегче. Чёт ты вообще завелась.
Кристина успокоилась. Сделала глубокий вдох… выдох…
– В общем, Саш, мы в глубокой заднице. Его локацию скинули всем, кто сейчас проходит ночную миссию. – Кристина посмотрела на меня. – Ты чего молчишь⁈ Может, хоть что-то скажешь⁈
Твою мать. Вот сейчас я реально разозлился.
– Значит, так, красавица. Тебя давно не лупили, видимо. Я хотел поддержать тебя, поэтому реально заткнулся. И да, я реально это сделал, потому что постоянно перебивал тебя. Но вот сейчас, когда я тебя слушал, и ты мне говоришь, чтобы я что-то сказал, тогда как до этого просила молчать…
– Саш, прости-прости! – сразу же подбежала Кристина. Она уже поняла, что я напрягаю кулаки и сейчас будет второе пришествие Колена Правосудия. – Т-только не Колено Правосудия. Я тебя умоляю! – Девушка обняла меня. – Прости, милый!
Милый⁈
Вот это поворот. Она реально назвала меня милым.
Ох, как же это приятно.
Ну лааадно, так и быть. Я сегодня чересчур добрый. Но мне это, сука, нравится.
– Короче, что там за обмен? Не могла же твоя сестра просто так слить данные для всех. Там ведь и хорошее что-то было, нет?
– Д-да-да, – активировалась младшая дочка императора Старой Магической Москвы. – Тут это, говорится, что кабан имеет мутированные свойства первых двух своих версий и версии ТриКея, то бишь бегает в тени быстрее той самой тени. Ну здесь, явно, утрируют. Но кабан будет быстрым.
– Ближе к сути.
– В общем, его нужно поймать первее других. Но не просто поймать, а замочить его. И сделать это до восхода солнца. И в этом кабане будет аметистовый ларец. И его нужно открыть аметистовым ключом.
– Ну ключ у нас есть. Мы забрали его у ТриКея, а потом отпустили кабанчика. А с другим справимся. Не проблема. Вот только я не понял: а как же миссия обнуления?
– А её в том-то и дело, что уже нет. Она была нужна только для того, чтобы мы отыскали тайные локации. А сейчас необходимо догнать кабана с синими жилами. И сделать это до утра. И против нас будут все участники четвёртой миссии. А нам нужно первее всех это сделать. Ключ есть. Ларец внутри кабана. В ларце четвёртый Серебряный Бриллиант.
– А синий артефакт с атрибутом «скорость»?
– Если мы всё сделаем, что от нас просят, то будет засчитано и обнуление, и прохождение четвёртой миссии, и синий артефакт с атрибутом «скорость», и четвёртый стандартный артефакт… ну и нам выдадут по белому кольцу, но спишут три артефакта со счёта – синий, зелёный, красный.
– Ну так это замечательно! – обнял я Кристину. – Чего ты тогда так разочаровалась?
– Потому что если не мы победим, или что-то пойдёт не так, то с нас всё́ спишут. И даже лишат трёх полученных Серебряных Бриллиантов, которые всем раздали. Ну у тебя это уже три серебристых кольца.
– То есть вот так вот, не спросив⁈ – сжал я кулаки.
– Ну так вот именно, что никто не спросил.
Нам снова пришло уведомление на мини-планшет.
Я выдернул эту хрень с экранчиком и сам прочитал сообщение.
«А вы думали, что в сказку попали? Белые кольца достаются очень и очень тяжело. И именно их наличие у боевого мага – это показатель того, что он прошёл через очень рискованные условия. Посильные, но очень сложные… и очень рискованные.»
«Ну так что, вы согласны на сделку?»
«Или всё отменяем и с вашего счёта списываются два артефакта из тайной локации? При этом вам засчитывается обнуление, и вы сможете начать четвёртую миссию с охотой на кабана с синими жилами.»
Я показал сообщение Кристине.
– Саш, ты главный. Тебе и решать, – взволнованно сказала черноволосая красотка. – Что выберешь, то и будет. Лично я могу и без белого кольца побыть. Ну а ты… короче, тебе решать.
Эпизод 17
А я всё решил ещё в момент, когда Кристина об этом сказала.
Конечно же, отступать – это не моё.
Я не для того столько охотился за этим древесно-каменным кабанчело, чтобы вот так просто взять и отказаться от тайной локации и подарочка в виде белого кольца с доминирующим атрибутом «скорость».
– Идём за этой тварью с синими жилами, – спокойно сказал я. Сам же нажал на дисплее на слово «ДА!».
Бросил мини-планшет младшей дочке императора Старой Магической Москвы.
Черноволосая красотка посмотрела на него. Сглотнула.
– Что ж, тогда нужно успеть до утра, Саш. И это…
Я обернулся.
Кристина повернула своё кольцо от чёрно-белого боевого доспеха, чтобы вызвать Извращенский Режим.
Чёрные клыки на попке и буферах остались, но вот белые части брони съехались, как роллеты, в те самые чёрные клыки. Девушка выглядела просто бомбически. Когда прикрыта грудь и попка лишь в некоторых местах, а всё сочное тело струится и пылает огнём и малиновой нежность… ох, это шедеврально.
У меня поднялось всё, что только могло подняться. Да что там, я и сам повернул своё кольцо цвета глянцевого молочка.
– Я п-подумала, что для такой битвы всё же нужно пополнить ману нам обоим, – неуверенно пронесла Кристина. Её щёчки покраснели. Девушка вспотела.
Я подошёл к красотке. Обнял её руками – сразу же с лёгким растирающим массажем спинки и попки.
Черноволосая не выпендрёжница застонала только от этого. Похоже, девушке уже самой не терпелось заняться высшим слиянием. Но мы оба понимали, что лучше это сделать здесь, а не во время боя на глазах у всех… да ещё и на камеру. В общем, меня такой вариант устраивал целиком и полностью.
Я хоть и понимал, что нам нужно спешить. Но высшее слияние с Кристиной, да ещё ночью… и в дремучем лесу – это круче всяких бустов брони. Хотя с полным запасом маны у неё и у меня можно совершить чудо, например, быстрее всех остальных поймать древесно-каменного кабанчело с синими жилами.
Кристине хватило пяти минут, чтобы пополнить ману на сто процентов. Я же умудрился продолжить, доставляя удовольствие нам обоим. И ещё через двадцать минут заполнил ману до, внимание, девяносто девяти процентов.
– Т-ты это видела⁈ – слегка испугался я. Точнее, удивился настолько, что даже испугался. – Впервые смог пополнить ману до девяносто девяти процентов.
– Это потрясающе! – стонами отвечала Кристина. Похоже, девушка не про девяносто девять процентов имела в виду, а про кое-что другое.
– Твоя сестрёнка говорила, что это невозможно. Видят Высшие Силы, она заблуждалась. С тобой, милая, возможно всё. – И я поцеловал Кристину. Страстно. Горячо. С языком. А её малиновые влажные губки лишь усилили эффект.
Вместе с поцелуем я сжал обе руки и напряг свой член. Мысленно попросил Императора Воды, Императора Земли и Императора Воздуха, чтобы те одарили нас небольшой выемкой в земле, куда залилась бы вода. А воздух бы обдувал наши тела и создавал подводный массаж в воде, заполненной доверху в земляной яме.
Так и произошло.
Когда Кристина отлипла от моих губ и посмотрела себе за спину, так сразу же увидела самое настоящее природное джакузи.
Конечно, девушке было очень приятно в Извращенском Режиме нежиться в водичке. Чего не скажешь обо мне. Я тоже на миссии, поэтому снимать боевой доспех Чёрного Императора нельзя. А когда у тебя открыт только пах – ну это такое себе. Однако я с горем пополам справился.
Но самое интересное – это прокачка брони на девяносто девять процентов.
Я вдруг почувствовал, что не только заряд маны увеличился на один процент от максимального до этого момента, но и сам боевой доспех Чёрного Императора стал мне ещё ближе. То есть он как бы слился со мной ещё сильнее. И мне кажется, что нет предела совершенству. Я когда-нибудь смогу найти способ, чтобы полностью слиться с доспехом на все сто процентов. И тогда…
– Саш, нужно поторопиться. Уже три часа ночи. У нас осталось примерно два часа до рассвета.
Почему-то Кристина стояла передо мной в своём боевом доспехе… в нормальном режиме.
Я вернул обычный режим в своей броне. И тоже вылез из природного джакузи. Оно, как ни странно, расслабило меня настолько, что я с головой ушёл в себя. Поэтому и не заметил, как черноволосая красотка привела себя в порядок и даже успела обсушиться за счёт «услуг» Императора Воздуха.
Но да ладно.
Я тоже подготовился к драке. Теперь мне ничего не мешало. Мана заполнена на максимум от доступного. Слияние с боевым доспехом Чёрного Императора аж девяносто девять процентов.
Что же, пора протестировать силу усовершенствованного боевого доспеха. Уже чувствую, что он более послушный, а значит, будет ещё эффектнее взаимодействовать с моим телом.
– Ну всё, замочим этого кабана! – выкрикнул я.
– Замочим! – поддержала Кристина.
Младшая дочка императора Старой Магической Москвы создала воздушную атакующую и защитную сферы.
Девушка настроила воздушную атакующую сферу перед собой. Я уже почувствовал, что у Кристины либо открылось что-то новое, либо она до сих пор скрывала свои способности. Но черноволосая красотка смогла удержать атакующую сферу перед собой с помощью воздушного приказа. Она будто бы языком стихии Воздуха попросила воздушную атакующую сферу встать на одной точке и ждать новой команды.
Далее Кристина поместила себя в воздушную защитную сферу. Обошла атакующую сферу. И приказала ей атаковать.
Всё, воздушная атакующая сфера атаковала защитную воздушную сферу, в которой находилась Кристина. И черноволосая красотка улетела далеко вперёд. Точнее, вверх, в ночное небо. Но как-то под очень острым углом, отчего Кристина, можно сказать, летела над кронами деревьев.
Во даёт!
Это впечатляет.
Я использовал Быстрое Перемещение, чтобы тоже подняться над дремучим лесом. Полная луна освещала кроны. Вид достаточно сказочный. Кажется, что ты летишь над деревьями, а в небе звёзды, как зрители с трибун боевой арены, кричат тебе: «Во-рон-цов! Во-рон-цов! Во-рон-цов!» Вот только ты их не слышишь. При этом ощущаешь, что так и есть. А когда смотришь на полную луну, то кажется, будто за тобой наблюдает кот Валера. Но теперь он твой друг. И ты знаешь, что в теле кота находится пацан, которому шестнадцать лет, и который знает о правлении Старой Магической Москвой гораздо больше, чем о девушках, которые ему нравятся, но с которыми ему тяжело найти общий язык.
Тем временем Кристина застыла на одном из Воздушных Камней.
Удивительная девушка. Она радует меня с каждым разом всё больше и больше. Умение держать под контролем магию – это похвально. Моя первая боевая подруга явно долгие годы до поступления в Боевую Школу Беляевых оттачивала это мастерство-волшебство.
За усидчивость – десять баллов из десяти.
За демонстрацию в такую роскошную ночь – десять баллов из пяти.
Я догнал красавицу. Тоже остановился на одном из Воздушных Камней.
– Меня ждёшь?.. или специально остановилась, чтобы подразнить, мол, я, великий и могучий Кейн Волнберг, отстаю от ученицы Боевой Школы Беляевых?
– Саш, не время шутить, – спокойно, но достаточно серьёзно ответила Кристина. Девушка смотрела на дисплей мини-планшета, точнее, что-то изучала на нём. – Тут показывается, что наш древесно-каменный дружок бежит в сторону Мавзолейского Озера.
– Мавзолейского Озера⁈ Это ещё что за название?
– Обычное небольшое озеро в дремучем лесу. Их таких много. И названий у них нет. Но раз возле него прорвались черви, которых назвали «Мавзолейскими», то и озеро решили назвать таковым.
– Постой-постой! Минуточку! Черви ведь недавно в Кремле вылезли. То есть у того озера, куда бежит этот кабанчело, появилось название чуть позже, верно? – Не дожидаясь ответа, я поспешно добавил: – Это я к чему. Мавзолейские Черви и здесь уже вылезли? А почему я об этом не знаю?
– А тебе и не нужно знать. Главное – Марго знает, и её боевые маги знают. Оставь это им.
Вот это сейчас было обидно немножко. Это моя фразочка. И я её использовал, когда с Соней бился на боевой арене против Королевы Марго и Горихвостова Валентина Игоревича.
Неужели Кристина как-то незаметно повесила на меня прослушивающее устройство, чтобы я не шалил с другими?
Ревнивая, или что?
Или она это сделала, потому что Беляев старший попросил? И именно по этой причине Александр Константинович услышал про моё желание с рупором, который я хотел подарить Соне, чтобы та кричала «и раз-два, три-четыре!».
Но вроде бы я вслух этого не говорил, а только лишь в мыслях.
Или снова всё-таки отвлёкся и сказал это вслух?
Ладно, хрен с ним.
Но теория интересная. Возможно, Беляев Александр Константинович так и узнал про рупор, а Кристина про фразочку, которой меня сейчас урыла.
– Ну так что там с кабаном? – повторился я. – Он у Мавзолейского Озера?
– Да. Только он почему-то на́ озере, а не у озера, – выдала Кристина. – Всё, бежим к нему. Это здесь неподалёку. – И черноволосая красотка снова провела ту же комбинацию с защитной и атакующей воздушными сферами.
Во даёт!
Меня это не перестаёт удивлять. Даже на Воздушном Камне держалась, но всё равно смогла повторить то, что делала на земле.
Я рванул за Кристиной.
Мавзолейское Озеро находилось в трёх километрах от нашей воздушной остановки. С точки зрения боевого мага, который умеет так же быстро перемещаться, как Кристина – это реально «недалеко от нас». Но вот для той же Сони или Лизы – я бы не сказал, что Мавзолейское Озеро находилось близко.
Но всё это уже неважно.
Потому что на загадочном озере, в котором чётко отражались звёзды и луна, мы с Кристиной повстречали четырёх мутантов из нашей боевой школы.
Это были сёстры Морозовы и женатая парочка, ну или помолвленная. Я там не следил, ставила ли Велизарова Анастасия новый рекорд между помолвкой и свадьбой. Но вообще, её семейка рекорды делала. И я в этом убедился прямо сейчас.
– Ты видишь это, Саш? – взяла меня за руку Кристина. – Они все под мутагеном. Все четверо.
– Видимо, Иосиф Велизаров зря время не терял. Решил не ждать новых результатов тестов, а вколоть кислотную вакцину прямо сейчас. Да ещё и в свою дочку. – Я задумался. – Что-то мне подсказывает, что чёрный портал сработал не так, как хотел Проклятый. И сейчас пошла дополнительная атака на нас. А вот то, ка́к Проклятый связывается с твоим миром – пока что для меня загадка.
– Для меня тоже, – спокойно согласилась черноволосая красотка. Кристина посильнее сжала мою руку и сказала: – Моя женская интуиция подсказывает, что наш Учитель перенастроил управление мини-планшета. И это не от Марго пришли сообщения, а от Велизарова Иосифа, по чьей указке действовал этот старый извращенец. Но это только догадки.
– Нет, Кристин. Это всё же твоя женская интуиция. И я почему-то ей верю.
Из воды вылез древесно-каменный кабанчело с синими жилами. На этот раз в воде отражалась не только луна и звёзды, но и синяя аура инженерного мутанта.
Одним словом, против нас теперь настроилось пять мутантов. Но вот если один из них хочет просто не попасться нам в руки, поэтому будет сейчас защищаться, то четыре других мутанта вполне себе настроены, чтобы нас уничтожить.
– А им, я смотрю, вообще нет дела до кабанчело, – кивнул я в сторону кислотно-зеленоглазых. Все четверо имели глаза цвета кислоты Мавзолейских Червей. – Так что я с уверенностью на девяносто девять процентов могу сказать, что ты права, Кристина. И твоя женская интуиция – тоже. Эти твари под действием вакцины того урода, который готов даже свою дочку использовать, чтобы выслужиться перед Проклятым.
Так-с, что у нас имеется?
Четыре мутанта, которые хотят нас вздрючить.
Кабан с синими жилами, который напоминает неонового диджея на воде. Только вместо пластинки – озёрная плоскость, а вместо аппаратуры – собственное древесно-каменное тело.
А ещё мы имеем липовые данные на мини-планшете. Это значит, что ничего мы не потеряем, если вдруг проиграем. Но и ничего не получим, если победим.
Но вот с последним могу ошибаться. Хотя лучше бы липовое уведомление было правдой. Уж больно не хочется начинать всё с самого начала.
Тем временем кабанчело с синими жилами разбежался и атаковал своими могучими ветвями одну из сестёр Морозовых. Близняшка отлетела к дубу, оставив на нём кислотно-зелёные пятна «крови».
Три других мутанта не обратили внимание на кабана. То есть им было пофиг на него. Твари почему-то настроились лишь на меня и Кристину. Начали даже окружать.
Но блин, чего они хотят этим добиться?
Мы же сейчас просто в воздух взлетим, и они будут, как собаки, лаять внизу на кота, который сидит на высоком дереве.
– Меня больше удивляет не то, что им пофиг на кабана, а сам кабан, который бегает по воде лучше, чем любая рыба, – спокойно выдала Кристина.
Приятно, что младшая дочка императора Старой Магической Москвы в целом начала спокойно на всё реагировать. Растёт, красотка. Молодец. Моя девочка.
– Кристин, рыбы по воде не бегают, – обволок я высокоуровневой защитной оболочкой себя и первую боевую подругу. – А вот кабаны – похоже, что бегают.
– И эта каменная тварь даже не тонет, нарушая все законы физики, – добавила черноволосая красотка.
– Говно не тонет… даже каменное говно. Так что всё нормально, Кристин. Но нам нужно справиться сперва с этим мутированным дерьмом, – кивнул я на троицу, потому что одна из близняшек до сих пор «отдыхала» под дубом. Чёт совсем слабоватая после мутации. – Есть идеи, как будем их гасить?
– Ага, – улыбнулась Кристина. – Я беру на себя эту тварь, – указала боевая подруга на Велизарову Настю, – а ты бери Феникса и Снежану.
Охренеть. Младшая дочка императора Старой Магической Москвы даже под лунным светом как-то различает этих близняшек. А я в упор могу рассматривать их при ясном дне и не понимать, где Снежана, а где Ксения.
– Что ж, замётано, Кристин. Покажи этой бледнолицей сучке, кто́ в дремучем лесу хозяин. – И я использовал Быстрое Перемещение к Ксении, которая только очухалась под дубом.
Строить из себя крутого мачо, который помогает дамам – ну уж нет, не сейчас. Под мутацией эти близняшки точно не похожи на людей, поэтому и разговор с ними будет на языке Колена Правосудия. Чем я и занялся.
Ксения поднялась, но сразу же оказалась подо мной… точнее, на моём Колене Правосудия.
Шесть ударов, и голубоглазая блондинка лишилась всей своей маны. Ну ладно, зеленоглазая уже.
Сильная оказалась.
Хоть Колено Правосудия и выбивает остатки маны, но всё же при полном запасе можно и за три удара вынести стандартную боевую жертву. Ну пусть Ксению я бы вынес за четыре – и это только благодаря её усовершенствованному боевому доспеху.
Но здесь аж шесть ударов о Колено Правосудия.
Хм. А неплохо.
Кислотно-зелёная мутация творит чудеса. Не только глаза светятся так, что кажется, будто блондинка сожрала ведро урана. Но и сама прочность боевого доспеха увеличилась. Да и в целом – сила боевого мага.
А ещё эта хрень с глазами – ну реально звездец какой-то.
Помню же, что у блондинок голубые глаза. В первом своём бою видел, когда только попал в тело Воронцова. А тут, судя из памяти реципиента и его кино-вкусами, заявился какой-то нигер с белой ватрушкой на голове, и такой крикнул: «Корбен, детка, я хочу, чтобы здесь всё было зе́лено».
И вуаля. Здесь реально стало зелено. Вот только минус Ксения Морозова.
Ох, папочка будет недоволен результатами дочки.
Но ничего. Появится новый повод вызвать меня на дуэль. И я с радостью приму столь приятные для моих ушей слова из уст Морозова Алексея Николаевича.
Однако вернёмся к трём зеленоглазым жертвам одного психа из рода Велизаровых.
Если с Велизаровой Анастасией Иосифовной занялась Кристина, то с Морозовой Снежаной Алексеевной и Горихвостовым Тимофеем Анатольевичем нужно заниматься мне.
Что же, я не против. Вот только создам боевую атакующую сферу высокого уровня, чтобы отвлечь древесно-каменного кабанчело.
Собственно, так я и сделал.
Вот только результат меня удивил чуточку больше, чем я того ожидал.
Когда моя высокоуровневая боевая сфера настигла ПятьКея, кабан отлетел. И вроде бы это ожидаемо, ведь пробить столь мощную тварь у меня бы не вышло, а вот откинуть – самое то. Но вот тот факт, что древесно-каменный кабанчело, словно камешек, начал пускать лягушек, оставляя синие круги на воде, очень даже удивил.
– Нет, вы это видели⁈ – эмоционально обратился я к Фениксу и Снежане. – Обалдеть! Шесть-семь-восемь… одиннадцать лягушек! Да это мой новый рекорд! До этого ни разу не запускал.
Мутанты шутку не оценили. Они вообще ничего не оценивали.
Похоже, кислотная вакцина Мавзолейского Червя и магии Вальдарийского Дракона выбила из них всё человеческое, и оставила только умение подчиняться тому, кто эту вакцину создал.
Даже как-то неинтересно с ними.
– Ладно, твари… лабораторные, – вздохнул я, – сейчас будут кадры со сценами дичайшего насилия над мутированным организмом.








