355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вольфганг Эрнст » книга "Кровельная изоляция. Кровельное озеленение. Проблемы: Истоки, причины, опыт и решения"
Кровельная изоляция. Кровельное озеленение. Проблемы: Истоки, причины, опыт и решения - Вольфганг Эрнст
  • Книга добавлена: 16 ноября 2020, 11:30
обложка книги Кровельная изоляция. Кровельное озеленение. Проблемы: Истоки, причины, опыт и решения - Вольфганг Эрнст

Название книги: Кровельная изоляция. Кровельное озеленение. Проблемы: Истоки, причины, опыт и решения

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
175Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кровля – это элемент строения, который должен быть наиболее устойчив к воздействию окружающей среды: ветров, осадков, перепадов температуры, солнечного света. А в том случае, когда есть желание выполнить озеленение крыши, нужно дополнительно учитывать множество факторов: рост корней, влияние на элементы кровли удобрений, необходимость ухода за растениями.

Вольфганг Эрнст – известный немецкий исследователь и практик в области кровельного дела, автор серии книг по кровельной изоляции. Книга «Кровельная изоляция. Кровельное озеленение. Проблемы: Истоки, причины, опыт и решения» написана, чтобы помочь всем участникам строительства справиться с задачами, поставленными заказчиком. Помимо собственного почти 40-летнего опыта, автор опирается на исследования и работы компетентных и признанных на международном уровне экспертов, приводит справочные данные из строительных стандартов, а также полученные на основе экспериментов, которые вы можете использовать для расчетов ваших конструкций.

В книге много фотографий. Они иллюстрируют, какие ошибки наиболее часто допускают при устройстве крыш и к каким последствиям при эксплуатации они приводят.

Книга очень практична. В ней вы найдете не только указания, чего не стоит делать, но и рекомендации, почему в некоторых случаях целесообразно заменить гравий на щебень или битое зеленое стекло, зачем отсыпать края крыши при озеленении, покрытие какого цвета стоит выбрать, чтобы оно служило дольше.

  • Просмотров: 128 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю