355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владислав Жеребьев » книга "Негоциант"
Негоциант - Владислав Жеребьев
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 03:08
обложка книги Негоциант - Владислав Жеребьев

Название книги: Негоциант

Автор книги:



24Страниц
7-8Часов на чтение
104 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Ленинград
Город: СПб.
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-906017-84-0
Размер: 301 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

На Дмитрия Сбирского свалилась невиданная удача. Его самый большой босс Подольских предлагает ему умопомрачительную возможность заработать огромные деньги, став негоциантом в его тайном торговом доме на планете Марлан, не принадлежащей к нашей Солнечной системе.

Друзья, Дмитрий и Вячеслав, попадают на планету с помощью неких врат, артефакта, найденного еще в советские времена в ходе одной из экспедиций на озеро Байкал самим Подольских, в ту пору простым ученым. Им предстоит торговать, заключать сделки и приносить своему хозяину доход. Оказывается, население далекого Марлана ничем не отличается от людей, только отстало в развитии лет на пятьсот, если не больше: феодальный строй, холодное оружие, интриги, злоумышленники и лесные разбойники и, конечно же, масса запретов и табу.

Немало событий произойдет, прежде чем Дмитрий наконец-то узнает об истинном предназначении негоциантских домов, коих на планете еще три. В королевстве идет большая гонка, охота за рухнувшим в эту патриархальную глушь космическим кораблем, под завязку набитым высокими технологиями.

  • Просмотров: 504 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю