355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владислав Крапивин » книга "Стража Лопухастых островов (сборник)"
Стража Лопухастых островов (сборник) - Владислав Крапивин
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 00:58
обложка книги Стража Лопухастых островов (сборник) - Владислав Крапивин

Название книги: Стража Лопухастых островов (сборник)

Автор книги:



0Страниц
12-13Часов на чтение
173 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Электронная книга
Город: М.
Год издания: 2014
Размер: 483 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Не везде мир устроен, как на Земле. На планете, где живет мальчик Авка, два больших материка, и один расположен на трех китах, а другой на гигантских слонах и черепахе. А между ними Мировой океан. Но если девочка, которая живет на другом материке, понравилась мальчику, океан — не препятствие. Недаром говорят, что любовь передвигает континенты… «Сказка», — скажет читатель. А вот и нет. Просто… обыкновенное чудо.

Но чудеса случаются и на нашей привычной планете. Оказывается, второклассник может подружиться со старым колесом от детского велосипеда, потому что в этом колесе поселилась живая мальчишечья душа. А в окрестностях небольшого старинного города полно добрых таинственных существ (даже баба-яга с высшим образованием!), которые помогают юным жителям Малых Репейников отстоять свой городок, свои Лопухастые острова от бездушных чиновников и бизнесменов…

 

  • Просмотров: 363 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю