355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Зещинский » книга "Наяль Давье: Барон пограничья. Граф северо-запада. Герцог северных пределов"
Наяль Давье: Барон пограничья. Граф северо-запада. Герцог северных пределов - Владимир Зещинский
  • Книга добавлена: 20 июля 2020, 15:30
обложка книги Наяль Давье: Барон пограничья. Граф северо-запада. Герцог северных пределов - Владимир Зещинский

Название книги: Наяль Давье: Барон пограничья. Граф северо-запада. Герцог северных пределов

Автор книги:



18Страниц
меньше часаЧасов на чтение
859Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 167 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Этот мир встретил Семёна неласково. Тело досталось слабым и мелким, хорошо ещё принадлежало раньше наследнику баронства, хоть и сумасшедшему. Таинственная магия оказалась непонятной и этому миру несвойственной. В единственные родственники затесался далеко не любящий дядюшка, а самый натуральный предатель, убивший всю семью бывшего владельца тела. Доставшийся замок был старым, а баронство нищим, про страну, на которую уже весной должен был напасть неприятель, и говорить не стоит. Но голь на выдумки хитра. Так подумал и Семён, решив, что так просто он новую жизнь не отдаст. Это ещё надо выяснить, кому больше не повезло.

  • Просмотров: 516 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю