355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Зенкин » книга "Город Зга"
Город Зга - Владимир Зенкин
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 18:25
обложка книги Город Зга - Владимир Зенкин

Название книги: Город Зга

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
66 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Переводчик(и): Е. Амирагова
Год издания: 2014
Размер: 192 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Зга — таинственный и мистический город, который пугает чужаков, но может щедро одарить тех, для кого он стал родным домом. Многие из тех, кто в нем вырос, наделены особыми сверхчеловеческими качествами, им становится доступным то, что не доступно обыкновенному человеку. Ведь Зга — это не просто город, это феномен, явление, недосягаемое для понимания и объяснения.

Главные герои философского фантастического романа «Город Зга», вынужденно покинувшие Згу еще в подростковом возрасте, решают выяснить судьбу своего города, который к тому времени признан правительством смертельно опасным объектом.

Роман Владимира Зенкина — книга не о выдуманных фантастических мирах, он о человеческих чувствах и отношениях — настоящих, земных, сегодняшних.

  • Просмотров: 262 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю