355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Воронов » книга "Героями не рождаются"
Героями не рождаются - Владимир Воронов
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 16:02
обложка книги Героями не рождаются - Владимир Воронов

Название книги: Героями не рождаются

Автор книги:



27Страниц
7-8Часов на чтение
105 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-699-57168-0
Размер: 310 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вы попали в другой мир? Не радуйтесь раньше времени, надеясь осчастливить аборигенов самогонным аппаратом, промежуточным патроном и песнями под гитару, получив взамен должность Самого Главного Советника…

Мало того, что цивилизация, в которой очутился автослесарь Максим Громов, по уровню технологий далеко обогнала земную, так еще все руководящие должности оказались заняты. Вдобавок местные власти быстро доказали невольному попаданцу, что его место в… самом низу социальной лестницы. Дело кончилось гигантским долгом; чтобы его отработать, Максим вынужден был стать рабом. И лишь случай помог ему проявить себя. Во время нападения космических пиратов Максим взялся организовать отпор захватчикам. Так, в огне сражений и в бесконечной борьбе конкурирующих разведок, родился Клан Красной Звезды, вождь которого полон решимости стать по меньшей мере владельцем собственной планеты…

  • Просмотров: 622 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю