355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Познер » книга "Тур де Франс. Их Италия (сборник)"
Тур де Франс. Их Италия (сборник) - Владимир Познер
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 12:26
обложка книги Тур де Франс. Их Италия (сборник) - Владимир Познер

Название книги: Тур де Франс. Их Италия (сборник)

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
95 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-17-084509-5
Размер: 265 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Владимир Познер – неутомимый путешественник приглашает вас в удивительное путешествие по Европе.

Все самое интересное и вкусное о Франции, стране, которая невероятно близка нам по духу. Французская кухня и вина, кино и женщины, замки и рыбацкие деревушки. Вы узнаете о самых колоритных традициях и о том, что же такое сегодняшняя Франция. Говорят, быть французом – значит защищать свое искусство жить. Так оно и есть…

Чтобы понять людей, культуру, традиции и кухню одной из самых притягательных стран мира Владимир Познер поговорил с 15 знаменитыми итальянцами, причем всем задал два вопроса: «Представьте себе, что я могу поехать только в одно-единственное место в Италии, – куда мне отправиться?» и «Если бы я смог съесть только одно итальянское блюдо, то каким бы оно было и где его лучше всего готовят?» Эти ответы, на наш взгляд, позволят узнать об Италии больше, чем все путеводители вместе взятые!

 

 

  • Просмотров: 864 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю