355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Виноградов » книга "Основы теории судебных доказательств в уголовном процессе"
Основы теории судебных доказательств в уголовном процессе - Владимир Виноградов
  • Книга добавлена: 25 мая 2020, 12:01
обложка книги Основы теории судебных доказательств в уголовном процессе - Владимир Виноградов

Название книги: Основы теории судебных доказательств в уголовном процессе

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
66Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Научно-издательский центр "Логос"
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Настоящая работа предназначается, прежде всего, для студентов юридических факультетов высших учебных заведений и адресована, главным образом, бакалаврам. Однако, в свою очередь, аспиранты, магистранты, лица, обучающиеся по программам специалитета, скорее всего, найдут данную работу полезной для целей планирования и структурирования научной и учебной работы в области теории и практики доказательств и доказывания в уголовном процессе. Практическим работникам-юристам данное пособие может быть полезно при осуществлении деятельности по собиранию, проверке и оценке доказательств.

Учебное пособие содержит в себе анализ основных подинститутов института судебных доказательств отечественного уголовного процесса и подготовлено с учетом требований учебной программы дисциплины «Теория доказательств в уголовном процессе», включенной в план подготовки бакалавров по направлению 40.03.01 «Юриспруденция» юридического факультета РГПУ им. А.И. Герцена.

  • Просмотров: 185 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю