355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Кочергин » книга "Судьбы, как есть"
Судьбы, как есть - Владимир Кочергин
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 12:41
обложка книги Судьбы, как есть - Владимир Кочергин

Название книги: Судьбы, как есть

Автор книги:



62Страниц
20-21Часов на чтение
278 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Буки Веди
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-4465-0393-3
Размер: 727 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Там, где рождается солнце над Россией, с острова Сахалин, наши главные герои романа детективного жанра. Три офицера, прошедшие трудными дорогами войн и испытаний вместе с двумя опальными офицерами из МУРа, волей судьбы вступают в трудное расследование по разоблачению жестоких убийц банды «Князя», специализируемой на угонах автомобилей и захвату недвижимости. Спустя тринадцать лет семью полковника запаса Шмелева постигает страшное горе – от рук грабителей-убийц погибает его младшая дочь Ольга Карделли, зять Тьерри и их трехлетняя дочь Элиза. Расследование заходит в тупик. Невероятными усилиями и лишениями потерпевший Шмелев пытается довести дело до логического конца, раскрыть тайну страшной ночи с 19 на 20 апреля 2009 года – в год Быка.

Ворошиловский стрелок новой формации проходит через череду систем правосудия, встречая безразличие, хамство и опалу, но так же находит при этом новых друзей и новые силы.

Погони, драки, боестолкновения, предательство, любовь и преданность – все есть в романе, а главное – есть то, как можно победить и выжить, оставаясь человеком.

Роман основан на реальных событиях, но большинство имен и фамилий – вымышленные или изменены, а места действий случайные.

  • Просмотров: 223 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю