355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Трошин » книга "200 заданий с числами. Числовые построения и числовые ребусы"
200 заданий с числами. Числовые построения и числовые ребусы - Владимир Трошин
  • Книга добавлена: 15 апреля 2020, 16:31
обложка книги 200 заданий с числами. Числовые построения и числовые ребусы - Владимир Трошин

Название книги: 200 заданий с числами. Числовые построения и числовые ребусы

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
13Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Витрины киосков Союзпечати заполнены сборниками кроссвордов, сканвордов, японских головоломок судоку. Данный сборник разнообразит это однообразие. Он предназначен для тех, кто интересуется головоломками, логическими задачами. Любителям сканвордов он позволит расширить свое увлечение словами, добавив к нему приправу из чисел. Решение заданий поможет скоротать время в дальней дороге или с пользой провести время на отдыхе. Умный учитель найдет метод привлечь и увлечь учащихся решением нестандартных задач, тем более они выполнены на карточках, как раздаточный материал.

Высший продукт развития Вселенной – мозг человека. Естественный отбор земной природы создал его, чтоб он был украшеньем всего того, что было, есть и будет. Чтоб из среды животной выделялись люди умом своим. Ведь назначенье Человека – мыслить!

  • Просмотров: 149 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю