355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Ушаков » книга "Маноратха"
Маноратха - Владимир Ушаков
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 02:06
обложка книги Маноратха - Владимир Ушаков

Название книги: Маноратха

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
76 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Центрполиграф
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-227-05401-2
Размер: 197 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Близкое будущее. Ученые бьют тревогу: общество стремительно деградирует, и требуется немедленно остановить деструктивный процесс. Неясно, следствие ли это игр политиков или поиски пути к освоению других миров и обретению принципиально новых навыков, но в Интернете появилась и стремительно становится популярной не знающая аналогов виртуальная обучающая игра «Маноратха».

Антон, молодой горожанин со скромным достатком и без особых жизненных амбиций, от нечего делать приобщается к игре. Удивительно, но вскоре он уже признанный лидер, обладатель своего поселения, обширной собственности и питомцев по ту сторону монитора.

В какой-то момент Антон понимает, что становится обладателем не свойственных человеку способностей, его настораживает, сколь зыбкой становится грань между миром реальным и виртуальным…

 

  • Просмотров: 863 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю