355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Соловьев » книга "Мы и Они. Краткий курс выживания в России"
Мы и Они. Краткий курс выживания в России - Владимир Соловьев
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 19:04
обложка книги Мы и Они. Краткий курс выживания в России - Владимир Соловьев

Название книги: Мы и Они. Краткий курс выживания в России

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
51 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-49833-8
Размер: 133 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как выживать? – для большинства россиян вопрос отнюдь не праздный. Жизнь в России неоднозначна и сложна, а зачастую и просто опасна. А потому существование в условиях Российского государства намного чаще ассоциируется у нас выживанием, а не с самой жизнью. Владимир Соловьев пытается определить причины такого положения вещей и одновременно дать оценку нам самим. Ведь именно нашим отношением к происходящему в стране мы обязаны большинству проявлений нелепой лжи, политической подлости и банальной глупости властей.

Это не учебник успешного менеджера, это Краткий курс выживания в России от неподражаемого Владимира Соловьева. Не ищите здесь политкорректных высказываний и осторожных комментариев. Автор предельно жесток, обличителен и правдолюбив! Впрочем, как и всегда.

  • Просмотров: 350 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю