355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Попов » книга "Великая русская революция на Дальнем Востоке Российской Республики"
Великая русская революция на Дальнем Востоке Российской Республики - Владимир Попов
  • Книга добавлена: 16 мая 2020, 03:03
обложка книги Великая русская революция на Дальнем Востоке Российской Республики - Владимир Попов

Название книги: Великая русская революция на Дальнем Востоке Российской Республики

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
135Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Алисторус
Размер: 34 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга «Великая русская революция на Дальнем Востоке Российской Республики» составлена из научных и публицистических статей, интервью, политических программ и заявлений известного в 1980-1990-х годах историка, депутата-демократа Попова Владимира Георгиевича. Публицистические статьи подвергались сокращению и коррекции, в соответствии с редакционной практикой. В книге часть статей публикуется в первоначальном авторском варианте.

Книга написана в полном соответствии с духом, надеждами и верой в свободу народа, совершившего славную Августовскую революцию 1991 года. Попов В.Г. был активным участником эпохальных событий.

Книга рассчитана на широкий круг дальневосточников, интересующихся историей становления народовластия и его защитой нашими предшественниками демократами.

  • Просмотров: 208 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю