355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Поленов » книга "Путесумасшествие. По белу свету с Гуглом и без него"
Путесумасшествие. По белу свету с Гуглом и без него - Владимир Поленов
  • Книга добавлена: 8 сентября 2020, 19:04
обложка книги Путесумасшествие. По белу свету с Гуглом и без него - Владимир Поленов

Название книги: Путесумасшествие. По белу свету с Гуглом и без него

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
200Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издание книг ком
Размер: 32 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автору этой книги довелось не только в силу профессии, но и, можно сказать, по зову души поездить по миру, насладиться его красотами и многообразием, познакомиться с интересными людьми и навсегда заболеть «охотой к перемене мест». В отдельных случаях это означало необходимость находиться вдали от Родины не недели и месяцы, а годы.

Перед вами – путевые зарисовки, субъективные заметки, концентрированный набор личных впечатлений, без которых не обходится ни одно путешествие. Если книга позовёт в дорогу – значит, цель её достигнута.

Ранее в нашем издательстве вышли из печати две книги В. М. Поленова – «Байки о Ямайке» и «Пельмени по-баварски» с рассказами о странах, где автор жил и работал на дипломатических постах.

  • Просмотров: 154 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю