355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Комаров » книга " Как нас обманывает правительство или для чего действительно стоит жить? (СИ)"
Как нас обманывает правительство или для чего действительно стоит жить? (СИ) - Владимир Комаров
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 18:26
обложка книги  Как нас обманывает правительство или для чего действительно стоит жить? (СИ) - Владимир Комаров

Название книги: Как нас обманывает правительство или для чего действительно стоит жить? (СИ)

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
141Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: Си
Город: Тверь
Год издания: 2015
Размер: 900б
сообщить о нарушении



Описание книги

Вам действительно нужны те вещи, на которые вы тратите почти весь свой месячный заработок? Вы действительно живете, чтобы раз в год отправиться в Турцию на две недели? Так ли неоходимы для вас айфоны, инстаграмы и другие атрибуты ''популярности''? Или вы из тех, кто любит ''накатить'' после работы и покурить сигаретку (или что-то покрепче)? Неужели вы каждый день работаете по 8-9 часов для удовлетворения ЭТИХ потребностей? А может эти потребности кем-то навязаны?

Вы когда нибудь задумывались для чего вы ходили (ходите) в школу? В университет? На работу? Ответ в стиле " в школу - для того, чтобы поступить в универ, в универ - чтобы пойти на работу, на работу - чтобы прокормить семью и ипотеку" не принимается. Так уже ответили миллионы наших сограждан, которые слишком заняты, чтобы думать.  

  • Просмотров: 889 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю