355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Песня » книга "Хирург"
Хирург - Владимир Песня
  • Книга добавлена: 25 августа 2020, 09:30
обложка книги Хирург - Владимир Песня

Название книги: Хирург

Автор книги:



17Страниц
меньше часаЧасов на чтение
709Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 196 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это не просто роман, а РОМАН-ЭПОПЕЯ, который показывает часть нашей недавней истории, истории, в которой мы с вами все жили и живем… Пресловутые 90-е… Многострадальные 90-е… Лихие 90-е… Бандитские 90-е… Как только их не называют в нашей стране! Эти годы проехались по нашим душам, исковеркали многие души, подорвали жизненные и нравственные устои многих… Но эти годы также показали, что есть люди, которые ни при каких обстоятельствах не сгибаются, не теряют свой внутренний стержень, а еще больше закаляются… Таким является главный герой.

Это роман исторический, роман о нравственных и моральных ценностях, о человечности и гуманизме, а ведь в нем повествуется о двух чеченских войнах! Это роман о большой любви к Родине, о любви и уважении к нашим многочисленным народам, о любви и предательстве одних женщин, о Великой Светлой, безусловной Любви других Женщин!

  • Просмотров: 158 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю