355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Паутов » книга "Ген деструктивного поведения"
Ген деструктивного поведения - Владимир Паутов
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 23:13
обложка книги Ген деструктивного поведения - Владимир Паутов

Название книги: Ген деструктивного поведения

Автор книги:



26Страниц
7-8Часов на чтение
105 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Детектив-Пресс
Год издания: 2008
ISBN: ISBN 978-5-89935-089-4
Размер: 281 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

1991 год. На территории Турции под видом турбазы действует суперсекретная лаборатория, созданная ЦРУ США. В этой лаборатории проводятся работы, связанные с разработкой психотропного препарата широкого спектра действия. Его применение сопоставимо с использованием оружия массового поражения. Руководство КГБ СССР предпринимает попытку уничтожить секретный объект. Но группа майора Лугового из отряда «Вымпел» Первого главного управления КГБ попадает в засаду и погибает.

В стране неспокойно, грядут августовские события. Председатель КГБ отказывается от повторной операции, и тогда его помощник, полковник Климов, на свой страх и риск обращается за помощью к начальнику военной разведки генералу Корабелову.

В Турцию отправляется группа секретного отряда ГРУ под командованием полковника Павлова. Советские разведчики выполняют поставленную задачу. Преследуемая элитным подразделением «Дельта» из армейского спецназа США, с тяжёлыми боями группа Павлова отходит к государственной границе СССР. Офицеры выполнили поставленный приказ, но вот дойдут и будут ли нужны они своей Родине, которой уже нет? — вот в чём вопрос.

  • Просмотров: 523 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю