355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Фирсов » книга "Срубить крест (сборник)"
Срубить крест (сборник) - Владимир Фирсов
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 11:28
обложка книги Срубить крест (сборник) - Владимир Фирсов

Название книги: Срубить крест (сборник)

Автор книги:



47Страниц
12-13Часов на чтение
175 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство: АСТ; Ермак
Город: Москва
Год издания: 2003
ISBN: ISBN 5-17-019612-1 (ООО “Издательство АСТ”); ISBN 5-9577-0272-2 (ЗАО НПП “Ермак”)
Размер: 482 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

КЛАССИКА ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ФАНТАСТИКИ

В книгу вошли почти все произведения, написанные Владимиром Фирсовым за 20 лет творческого труда. Для повести «Сказание о Чётвёртой Луне», созданной в конце 60-х годов, это первая книжная публикация.

Литературная судьба Владимира Николаевича Фирсова (1925–1987 г.г.) сложилась не слишком удачно… Писатель, признанный как автор ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошей и РАЗНООБРАЗНОЙ фантастики, издал лишь ОДИН сборник фантастических произведений — «Звездный эликсир». Все — до единого — произведения Фирсова известны нам лишь по периодике и антологиям справедливо ли это?! Перед вами — ЛУЧШЕЕ из творческого наследия писателя, ВПЕРВЫЕ выходящее единой книгой роман «Срубить крест», повести «Сказание о Четвертой Луне», «И жизнь, и смерть», новелла «Твои руки как ветер» и рассказы разных лет!

  • Просмотров: 375 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю