355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Гескин » книга "Кто посягает на олимпийский огонь?"
Кто посягает на олимпийский огонь? - Владимир Гескин
  • Книга добавлена: 23 марта 2017, 14:00
обложка книги Кто посягает на олимпийский огонь? - Владимир Гескин

Название книги: Кто посягает на олимпийский огонь?

Автор книги:



Язык книги: русский
Размер: 5 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Гескин В. М. Кто посягает на олимпийский огонь? — М.: Физкультура и спорт, 1986. — 175 с. — (Империализм: события, факты, документы).

 

Спортивный журналист-междунцродник Владимир Гескин посвятил эту книгу проблемам, стоящим в настоящий момент перед международным олимпийским движением. На конкретных многочисленных примерах разоблачается реакционная сущность капиталистического спорта. Основу книги составляют беседы и интервью автора с зарубежными спортсменами и тренерами, руководителями национальных и международных спортивных организаций, бизнесменами и политическими деятелями, среди которых президент МОК X. А. Самаранч, один из видных активистов движения «Спортсмены — в борьбе за мир» Ф. Шинник, бизнесмен от спорта М. Маккормак, бывший сотрудник ЦРУ Ф. Эйджи и др.

  • Просмотров: 354 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю