355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Сушков » книга "Как избавиться от наемной работы"
Как избавиться от наемной работы - Владимир Сушков
  • Книга добавлена: 9 ноября 2021, 17:02
обложка книги Как избавиться от наемной работы - Владимир Сушков

Название книги: Как избавиться от наемной работы

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
21Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство «Перо»
Размер: 9 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Стремление быть свободным и ни от кого не зависеть – естественное желание каждого из нас. И это желание стоит воплощать в жизнь.

Своей книгой я не научу никого из читателей делать деньги из воздуха. Я не открою секреты, позволяющие зарабатывать миллионы без прикладывания усилий. Моей целью является передача опыта и знаний, накопленных за годы тернистого пути к независимости.

Сегодня я могу себе позволить проводить 24 часа в сутки со своей семьей, летать за границу и не беспокоиться за баланс банковского счета. А ведь всего несколько лет назад и речи не шло о беззаботной жизни. Из источников дохода была лишь небольшая зарплата, коллекторы угрожали расправой, деньги на метро приходилось просить у своей жены.

И это не вымышленная история со счастливым концом, а моя собственная жизнь. И теперь мне есть о чем рассказать своим читателям.

  • Просмотров: 108 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю