355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Маркин » книга "Самые громкие преступления XXI века в России"
Самые громкие преступления XXI века в России - Владимир Маркин
  • Книга добавлена: 13 апреля 2021, 12:32
обложка книги Самые громкие преступления XXI века в России - Владимир Маркин

Название книги: Самые громкие преступления XXI века в России

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
82Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Перед вами уникальная книга – симбиоз детектива и документалистики.

Все рассказанное не просто основано на реальных событиях, вы столкнетесь с настоящими уголовными делами, убийцами, потерпевшими и следователями. Автор впервые раскрывает многие профессиональные секреты следствия, не используя художественный вымысел.

Основываясь лишь на фактуре уголовных дел и продвигаясь вместе с героями книги в их расследовании, словно принимая в нем участие на равных, читатель узнает много захватывающих подробностей о работе следователя, одной из сложнейших, ответственных и увлекательных профессий.

В книгу вошли пять документальных историй о наиболее ярких уголовных делах, которые находились в производстве Следственного комитета России с первого дня образования ведомства и вплоть до настоящего времени: леденящая душу история кущевской банды, дело таганрогского маньяка, крупные хищения бюджетных средств в Подмосковье, убийство Анны Политковской и массовая гибель пассажиров «Булгарии».

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 229 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю