355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Лукашук » книга "Тайна чупакабры"
Тайна чупакабры - Владимир Лукашук
  • Книга добавлена: 5 января 2022, 02:02
обложка книги Тайна чупакабры - Владимир Лукашук

Название книги: Тайна чупакабры

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
9Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 3 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Младшеклассница Элина рассказывает своему другу Мирославу о страшном и непонятном случае, который произошёл ночью с любимыми кроликами, которых она выращивала в клетке. Из всех питомцев в живых остался лишь один – по кличке Килорк. Школьники обращаются к своим старшим товарищам – Профессору и Журналисту, попросив помочь тех разобраться в странной истории.

Профессор применяет свои новые изобретения, и в результате выясняются ужасные подробности о космических монстрах. Мало того, позже эти таинственные существа похищают ещё Килорка! И вот все четверо – Мирослав, Элина, Профессор и Журналист – прилагают невероятные усилия, чтобы спасти маленького кролика. Так чем же закончится эта жуткая история?..

  • Просмотров: 143 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю