355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Кельт » книга "ZEUS. Синдром защитника (СИ)"
ZEUS. Синдром защитника (СИ) - Владимир Кельт
  • Книга добавлена: 11 октября 2018, 16:00
обложка книги ZEUS. Синдром защитника (СИ) - Владимир Кельт

Название книги: ZEUS. Синдром защитника (СИ)

Автор книги:



0Страниц
9-10Часов на чтение
132 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 396 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Бывший капитан ВКС Рэйн Аллерт попадает в тюрьму. Когда, казалось бы, все кончено: судья объявил смертный приговор, на ногах и руках защелкнулись кандалы, а по вене потек смертельный фастон – судьба подарила второй шанс.

Очнувшись на космическом корабле, Рэйн узнает, что завербован в секретный проект корпорации «Экзо матрикс». Ему досталась должность капитана корвета «Зевс» и команда наемников. Выглядит куда лучше черного полиэтиленового мешка и крематория. Но Рэйн даже не подозревает, что вместе с первым заданием получил билет в один конец.

Удастся ли команде «Зевса» выйти живыми из пекла и не потерять себя? Сколько стоит человеческая душа, когда цена тела – ноль? И как быть, если, на самом деле, ты – давно не человек?

  • Просмотров: 764 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю