355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Васичкин » книга "Всё про массаж"
Всё про массаж - Владимир Васичкин
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 23:19
обложка книги Всё про массаж - Владимир Васичкин

Название книги: Всё про массаж

Автор книги:



23Страниц
4-5Часов на чтение
68 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ACT; Полигон
Город: Москва, Санкт-Петербург
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-17-085043-3
Размер: 169 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга будет интересна и для впервые изучающих разновидности массажа, и для специалистов-массажистов, желающих повысить свою квалификацию. Автор стремился в доступной форме донести основы выполнения различных манипуляций, применяемых в классическом, сегментарном, периостальном, точечном массаже. Описаны все виды массажа, механизмы его действия на организм, даны рекомендации по применению массажа и самомассажа при наиболее распространенных заболеваниях. В краткой, информативной форме изложены этиология и патогенез многих заболеваний, которые встречаются в практике специалиста по массажу.

Издание рассчитано на специалистов по массажу, методистов лечебной физкультуры, медицинских сестер лечебных, оздоровительных и профилактических учреждений, а также для всех интересующихся применением массажа и самомассажа.

  • Просмотров: 1060 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю