412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Поселягин » Исток (СИ) » Текст книги (страница 18)
Исток (СИ)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 17:07

Текст книги "Исток (СИ)"


Автор книги: Владимир Поселягин



сообщить о нарушении

Текущая страница: 18 (всего у книги 20 страниц)

Мной тут же занялся лично торговец. Не понял, как тот определил, что я интересный покупатель, но работал лично, а не послал одного из своих десяти помощников. А, понял, сканером определили, что охранник боевая машина, а такое могут себе позволить не многое. Интересно, за кого он меня принял? То, что девушки также мои наложницы, те быстро разобрались. Я даже немного повеселился, когда тот поинтересовался как ко мне обращаться, вот и велел называть меня принцем Абу-Даби. Прикольнулся, а тот воспринял это серьёзно и относился ко мне как к аристократу. Хотя мне понравилось, пусть будет. Самое забавное, он знал Энакина лично, было там такое, но не узнал, как одежда и причёска меняют людей. Дальше я описал что мне нужно, пару юных твилек, и одну тогруту. Хватит мне. Тот сразу сообщил что у него лучший товар, такое он в обычные лоты не ставит, только для личного смотра. Осмотр не длился долго, тогруту я сразу выбрал, шестнадцать лет, мужчин не знала, и подготовлена как боец и телохранитель, так что может выполнять две работы, наложницы и личного телохранителя. И та мне понравилась, и пахла приятно, кстати, раскраска бело-красная, как у Асоки Тано. В будущем у той будет такая. Ну и девчат твилек взял, им по пятнадцать, потому как девиц старше нет. Да и эти уже на вид вполне взрослые. А так стройненькие, на мордашки очень симпатичные. Одна приятно медовый цвет кожи имела, другая красный, такой возбуждающий. А как двигались? Ум-м, изящество и трепет. Даже сейчас, когда я ещё полноценным мужчиной не стал, про физическое тело имею ввиду, они одними движениями вызывали возбуждение. Причём не прикладывая для этого никаких усилий. Природа их этим наградила. И замечу, что женщины расы твилек, являются самым обычным товаром на продажу. Мужчины твилек их и продают. Все давно привыкли к этому.

Надо сказать, Кейт и Шеннон помрачнели, когда я выбрал этих трёх новых наложниц. Сами видели, что они им не конкурентки. А так по пятнадцать тысяч за твилек и двадцать за тогруту. Дорогой товар. Забрав его, сказав, что мне хватит, экзотика, и вернулись к спидеру, он на охраняемой стоянке стоял. Так что полетели в магазины одежды, потому как новые наложницы пусты. Кстати, торговец предлагал совсем экзотику, девушек расы вуки и таких прямоходящих кошек, но я честно ответил, что для меня это уже зоофилия. Хватит и купленного. Да, имён у девушек нет, им их даёт хозяин, тут такие правила. Девушка твилек с медовым отливом кожи стала Тиной, с красным Бянка, а тогрута, Жанной. Русские имена давать я не захотел. Уже в магазине сообщил им.

– Значит так, как наложницы вы пока мне не интересны, как видите мал я ещё для этого. Подождать придётся, сутки, может двое. Там видно будет. Я вам поручу другие дела. У меня дома есть залы для танцев и аэробики. Так вот, одна примет зал для танцев, другая для аэробики, и будет обучать других моих наложниц, чтобы все калории сгорали, я стройных люблю, а не отъевшихся. Кто куда, решите сами, что по душе придётся. Что по Жанне, она любовница и боец, выбор одежды именно такой. Потом оружие и броню купим. Работаем.

Продавцы, что также меня слышали, теперь зная, что нужно нам, стали показывать тот товар, что мы точно возьмём. Да какой товар, даже Кейт и Шеннон неплохо закупились. Правда, девчата, из новеньких, не поняли, что такое аэробика, им это слово неизвестно. Ну танцы понятно, а вот это? Объяснил, что это спортивные движения, но ритмичные и под музыку. Почти одинаковое, что аэробика, что танцы. Мы вернулись на борт судна, где я девчат отвёл в сундук, и расселил по комнатам, по спальням, те вещи потом разложат, по шкафам, а пока проводил в тренировочное и танцевальные залы. Жанна заинтересовалась залом с спортивными тренажёрами, там и боксёрский ринг был, а девчатам показал залы для танцев и аэробики. Более того в кинозале, был и такой, на видео показал и танцы, особенно синхронные движения нескольких человек, велев научить всех наложниц, а их скоро прибавиться, этому, ну и аэробику. Что удивило, особенно Кейт и Шеннон, твилеки потом в зале, как я включил музыку, синхронно повторили всё один в один с просмотренного видео, но куда изящнее и красивее.

– Вот же их природа наградила, – завистливо вздохнула Шеннон.

– Учитесь этому, с опытом придёт и такое же изящество, – ответил я.

Дальше научил девчат пользоваться стереосистемами. Показал запасы музыки, а они солидные, ну и направился к входу. Дальше сами разберутся. Жанна теперь главная в спортивном зале. А вот по залам аэробики и танцев, то обе наложницы и выбрали оба. Просто меняться будут по желанию. Также я составил график посещения этих залов наложницами. Утром с девяти до десяти зал аэробики. В полдень с трёх до четырёх зал танцев. Остальное время личное. Тренажёрный зал, по желанию. Я покинул сундук, внутри включился режим стазиса, и занялся делами снаружи. Слетал и приобрёл семь судовых дроидов, астромеха, в качестве пилота, навигатора и старшего механика, двух ремонтников, двух уборщиков, одного стюарда и одного погрузчика, после чего взламывал их и приписывал к компу судна. Теперь у нас есть команда. Я не планировал посещать сундук до появления королевы с Набу, причина проста. В сундуке у меня молодые девушки, и честно скажу, если будет недотрах, и остальное что с этим связано, а их истерики я видеть не желал, то лучше просто до этого не доводить. Падму отравлю в сундук и пока не заработает, что должно заработать, сундук не желал посещать. В действительности я немало времени проводил в сундуке этот месяц, и даже ночевал там. Пусть мы с Шми прошли регистрацию в Кореллии, и стали её гражданами, месяц пролетел быстро. Причём, стали гражданами дистанционно. А мне понравилось с девчатами заниматься и аэробикой, и танцами. Это просто бомба. Хорошо, что ничего не работает пока, иначе я бы до конца занятий не дотерпел, разврат прям на месте бы устроил. Когда этому учат твилеки, хотя Жанна не отстаёт, тоже изящна, но более хищной грацией, ни один мужчина такой эротики не выдержит.

Что по средствам, то я использовал империо на нескольких торговцах, потом замёл следы, и заимел немалую сумму. Почти сто миллионов в республиканских кредитах. Мы дистанционно открыли счета на нас со Шми, я разделил сумму поровну, и нас быстро сделали гражданами. Была там лазейка, если имеешь пять миллионов на счету, автоматически гражданство получаться. А у нас по пятьдесят. Вообще легко прошло. Более того перерегистрировали «Гозанти» на Шми, уже через космопорт Кореллии. Правда, документы получим, как и на судно, по прибытии. Однако это дела мелкие. Я знакомился с новенькими наложницами, мы танцевали, аэробика, тренажёры посещал, в Силе тренировался, ну и остальное. Пока не прибыла яхта с Набу, был плотно занят. А так наблюдал со стороны, встала в песках, лично видел, как трое её покинули и двинули в город. Вот и пошёл на перехват. Отвлёк джедая мощным выбросом Силы в стороне. Это артефакт на основе Силы был, имитировал смерть одарённого, за пару дней сделал. Тот рванул туда, двое других не поспевали, отстали, и девушку украл невидимка. Это был я под невидимостью, убрал ту в Карман. И это было моё последние действие. Вдруг из Кармана вылетел Билет, и под мой мат меня втянуло в портал. Опять сбой? Вот гад, такие планы похерил. И Шми обещание не выполнил. Не хорошо.

А ругаться было из-за чего. Планов действительно было много, я их пересмотрел и собирался тут лет на десять задержаться. Дольше вряд ли, наскучит. Да и десять лет, тоже под вопросом, но вот так сразу, это беспредел. Впрочем, расстроился я только из-за Шми, осталась одна на борту корабля. Хорошо у неё полный допуск к судовому компу, и та сама способна улететь с Татуина. Команда для этого есть. О моих планах та в курсе, я даже успел неплохой дом купить на окраине столицы Кореллии, копии документов у той есть, надеюсь доберётся и у неё начнётся новая жизнь. А чего тут ещё скажешь? Вернусь в реал, перейду с помощью порт-ключа в бункер, и гляну что там с ней, через артефакт «Глаз Бога». Кстати, до сих пор удивлён, что Люцифер так легко с ним расстался. Вещь крайне занимательная. Я пока бункер строил и обживался там, с ним тоже поработал, изучая. Много интересного узнал, но с собой брать не стал, слишком читерная штука, как и магия. А я отдыхать пошёл в фильмы, развеется. Да, забыл сказать, я же нашёл и отслеживал свои копии. Свои три копии. Остальные на поиск артефакта не отозвались, и скорее всего были уничтожены. Так у этого артефакта была функция перемотки назад, вот и делал запросы и просматривал. Стало ясно что мои копии, их перерождения, не постоянны. По десять каждый пережил из пропавших и на одиннадцатый просто ушли на полное перерождение, со стёртой памятью. О них можно забыть. А эти трое просто не так часто умирали, вот и продержались столько. Так что гляну, успокою себя. Или наоборот ещё больше расстроюсь, если Шми попадёт в неприятности.

Пока же я ловко встал на ноги, осматриваясь. Некоторые прохожие были свидетелями того, как я появился, и остановившись, таращились на меня. Быстро включил амулет, отводил глаза простецам, был в виде перстенька, я шагнул к стене здания и продолжал изучать местность. И то что увидел, понравилось. Улочка, точно Парижа, главных героев узнал, так что даже сомнений нет, это «Налево от лифта». Момент в начале фильма, где Борис и Ева шли с вечеринки, и поссорившись, Ева закрылась в телефонной будке. Так как те были заняты собой, то моего появления явно не видели. Убрав Билет в Карман, я направился к ним. Тут метров пятьдесят.

– Во лафа попёрла, – негромко радовался я. – Падму взял, а тут ещё две красотки. Будем брать.

Причём, я прикидывал шансы на успех, заиметь ещё двух наложниц, к которым я привык и знал хорошо. Похоже Билет перешёл в режим: вмешался в канонные события, перекидывает в другой фильм. Как Падма оказалась в Кармане, меня раз, и в другой фильм закинуло. Еву уберу, также будет? Или всё же успею Флоранс найти и к рукам шаловливым прибрать? А что, скоро узнаю. Галерея этого художника, как его, Ришара, где-то рядом, та там надеюсь, вот и заберу. Подойдя, я достал волшебную палочку, и усыпил всех. Ева в будке тоже опустилась на пол. Так что смог открыть, чуть-чуть, коленка мешала, и коснувшись ноги, её шелковистой кожи, и убрал в Карман, к Падме. У меня там с тонну свободно, было куда. После этого поспешил дальше. Мимо лежавшего Бориса, и того мужика, в которого от врезался и зацепился бамперами. Угадал, за угол повернул, и увидел вход в галерею, оттуда несколько человек выходило. Я рванул вперёд, потому как среди выходивших была и Флоранс, ей как раз открывали дверь такси. Дружок главного героя. Также усыпил часть людей, и убрал Флоранс в Карман. Прохожих много было, побежали оказывать помощь, а я пытался было уйти, как снова появился Билет в золотом сиянии, и втянул меня в портал в очередной раз. Ну и что требовалось доказать, без этих девушек канонные события разрушены и Билет отправляет дальше. Андрей-оригинал говорил, что у него такое было. У меня пока нет, и не скажу, что расстроен. А чего, я отдыхаю и веселюсь, в одном мире так застрянешь, не выбраться. А тут волей-неволей новые приключения и интересные события, не закиснешь.

Самое главное я прибрал то что хотел. И знаете, мне кажется Билет играет мне на руку. Откуда узнал? А меня закинуло под грохот падающих книжных шкафов, в «Мумию». Где Эвелин, как раз осматривала разрушения. Амулет отвода глаз у меня ещё работал, так что ни она, ни директор музея меня не видели. В общем, тот её отчитал, велел всё вернуть как было, а я, подойдя к расстроенной красотке, коснулся попы. Ох и упругая ягодица. Сжал её, отправляя ту в Карман. И замер, готовясь к тому что Билет отправит дальше. Но пока была тишина, лишь шум доносился из другого зала. Странно, Эвелин точно главная героиня книги, да с её рук всё и пошло, она тут старший заводила, но Билет на это почему-то не реагировал. Пожав плечами, я двинул к выходу, прикидывая, что делать. Может продать морские корабли Союзу? Другим даже и не подумаю. Так я пробовал, как раз в «Мумии», и ни черта не вышло. До стрельбы дошло. В «Т-34» тоже. Знаете, пожалуй, я просто отдохну. Мне подрасти нужно. Сундук посещать не буду, но с полгода тут пробуду, подрасту, в Силе потренируюсь. Так что то, что Билет срабатывает меня не особо расстраивало, кроме одного, я всё ещё в теле мальца. С другой стороны, это же Сковородкин, мега-боец. В постели тоже мега, Андрей-оригинал говорил. Так что я пока не особо расстроен. Только то, что наложниц посещать не могу. Мыслями могу, и ещё как, но если пойду, то там игра в одни ворота, что не по нраву уже мне. Так что ждём.

Я покинул музей, смог уйти за город, дождался темноты и на «Татуине», моей яхте, очень она мне нравиться, перебрался на Филиппины, там выбрал островок по нраву, скорее атолл, главное свежая вода из родника была, и вот там устроился. Достал кемпер и стал жить, тренируясь в Силе.

***

Билет наконец сработал, я снова перенёс меня. А что, я на атолле всего три месяца и прожил. Рано. Но видимо тот решил, что сюжет всё же испорчен окончательно, и перенёс. Интересно куда?

Перенос был неожиданным, но знаете, я даже не расстроен тем, что в прошлом мире остался кемпер и мой терминатор, с которым я как раз в одной набедренной повязке вёл бой на световых мечах. У меня физра была. Она по два часа в день, с утра и вечером. Тот с двумя мечами, и я с двумя. Как раз в прыжке назад через голову кувыркнулся, уходя от взмаха одного меча, и отбивая удар второго, и меня втянуло в портал. Билет из Кармана вылетел, я даже «ап» сказать не успел, как в новом фильме оказался. Пока жил на атолле успел всё передумать, и решил, не вмешивается в сюжет, если вдруг снова перенесёт. И ещё, уже раз десять бывал в сундуке, но налётами, девчата внутри не в курсе, а домовики их о моих визитах не извещали. Тех что в Кармане, пока не доставал, буду готов, сразу закрепить сделку в постели, тогда достану и поговорим. А осмотревшись, понял, что в канон всё же скорее всего вмешаюсь. В портал меня втянуло, выкинув в новом фильме, но я не упал и не покатился, а изящным пируэтом, контролируя полёт, ловко встал на ноги, и осмотрелся, мысленно ругнувшись. Я оказался в Большом зале Хогвартса, где похоже принимали ужин учащиеся и часть преподавателей. А наведённые чары ночного неба у потолка это показывали. И стоял я у главного входа в зал. Двери были закрыты. Шум от ложек и разговоров стихал, ко мне поворачивались множество голов. Те, кто видели моё появление таращились, кто спиной сидел, оборачивались. Отключив лезвия мечей, убрал их в Карман, и спокойно достав брюки, стал натягивать. А пол ледяной, похоже снаружи уже зима, время близко к Рождеству, или около этого. Дубак, если проще. Даже в Большом зале пар изо-рта вырывался. Ну почти. Так что это был жёсткий удар по организму, с тропиков сюда, в промороженный дворец попасть.

А канон понятно почему будет снесён. Дамблдор, что уже вставал с трона, атакует меня, а я его, убью чёрта, и всё, хана канону. Пока же я шарил по лицам учеников, старался опознать какой год по внешности. И вот группа преподавателей, уже стремительно неслась ко мне, палочки в руках, я только брюки и ботинки успел надеть, когда они оказались рядом.

– Юноша, кто вы и как сюда попали? – строгим голосом спросил Дамблдор.

– Я Гарри Поттер, – ответил я, доставая из воздуха рубаху, одним движением надев, провёл пальцами, и без палочки, чарами, застегнул множество пуговиц.

Ну всё, эта одежда зачарованная, сам руны накладывал, хорошая защита. Впрочем, я ещё накинул тёплую куртку. Всё выполнена в китайском стиле, чёрные на вид шёлковые одеяния, я в Шанхае и закупался, и смотрелось довольно гармонично. Куртку тоже достал из Кармана. Не смотря на вид, одежда очень тёплая, и за счёт магии мне было тепло. И да, я примерно определился какой год. Скорее всего пятый. Мог быть и четвёртый, но чемпионов Турнира не вижу, значит пятый. Это же доказывает присутствие за столом Долорес, что тут защиту преподаёт, ставленница министра. Мой же ответ вызвал если не ступор, то скорее возмущение, Маккошка сразу подала голос:

– Мальчик, как вам не стыдно называть себя Мальчиком Который Выжил! Тем более вы блондин.

– Рот зарой. Не с тобой общаюсь, – грубо, но вполне сознательно это делая, сказал я.

Пока та от возмущения открытым ртом хватало воздух, Дамблдор укоризненно покачал головой, говоря:

– Мальчик, нельзя так разговаривать со старшим.

– Это она что ли старшая? Да я её на несколько сот лет старше. Будет ещё тут на меня всякие соплячки голос повышать. Молко на губах не обсохло, а туда же. Вон, семьдесят лет, а выгладит на сто пятьдесят, нахваталась проклятий, и выглядит как старуха. Нет чтобы у целителя почиститься. Ума-то нет.

– Прошу пройти в мой кабинет, там поговорим.

– С тобой, борода, к пауку в берлогу? Нет спасибо за такое перерождение, но я с вами не пойду. И вообще, свалили с дороги нахрен.

Одним взмахом руки я отправил их в полёт, и каменные стены содрогнулись, принимая в свои объятья семерых магов. Пока те сползали на пол и со стонами пытались прийти в себя, я Силу использовал, а не магию, наложил на них чары сна, и направился к столу факультета львов. Вообще ученики с большим интересом наблюдали за тем что было, даже Шестой, на что уж к еде охочий, сидел с открытым ртом, стараясь не пропустить ни слова. Мы громко общались, по всему залу нас слышно было. Вот так подойдя к Поттеру, встал с другой стороны стола, те кто тут сидел пододвинулись, и мы могли видеть другу друга.

– Привет, моя копия. Времени у меня мало, опишу что у меня было. До пятого курса ты знаешь, оно у всех повторяется. Кстати, какой месяц?

– Конец ноября, – сказал тот растерянно.

– Отлично. Значит так. Меня травили зельями, нормальный ребёнок от задорого лесника бежал бы с криками ужаса, но я встретил его как родного, и проникся симпатией к Дабмлдору. А ведь это он во всём виноват. Родители тоже его рук дело, Волди его полная марионетка, шагу без разрешения бородача не сделает. Я под зельями был. Во время пятого курса, была битва в здании Министерства Магии, тогда все узнали о возрождении Волди. И там погиб Сириус, эта собака, преданность его была только к Дамблдору. На меня ему было всегда плевать, даже из тюрьмы из-за крысы сбежал. Вначале шестого курса, я сбежал из замка и прошёл ритуал Познания в банке у гоблинов. Я был наследником Поттера, наследовал немалое состояние, и что удивительно, женат магическим браком на Джиневре Уизли, о чём даже не подозревал. А когда вернулся, получил удар в спину от своего лучшего друга Роан, и очнулся уже в Азкабане, безымянным узником с отрезанным языком. Тридцать лет я там прожил. И знал, мне газеты приносили, что богатая вдова Поттера, да, я официально погиб от рук Волди, которого потом пафосно победил Дамблдор, ещё бы, свою пешку. А узнал, что моё состояние, моего рода, поделили эти крысы Уизли, это была их оплата. Я уже потом узнал для чего это всё было нужно бороде. В главном сейфе рода было несколько уникальных артефактов, что тот хотел получить, для этого всё и устроил. Ну и пограбить аристократов тоже. И он получил, вдова Поттера родила наследника, меня «подоили» на семя в тюрьме. И зачали ей. Так что та как законная супруга ввела его в род. А когда тот стал главой, дал доступ Дамблдору. Ну а со мной... Я умер, и принёс присягу богине, и она позволила мне жить дальше. Больше тысячи лет живу, попадая в разные тела, вроде этого мальчика. Не думай, я уже раза три был в мирах, где живёт Гарри Поттер. Всегда мстил. Тут не буду, за себя я уже отомстил.

Посмотрев на красную рожу Шестого, что беззвучно разевал рот, чары немоты вещь отличная, усмехнулся, глядя на других Уизли, вот они смотрели на меня с ненавистью. Похоже многое что я придумал вот так на ходу или прочитал в фанфиках, в этой истории было недалеко от истины. Причём, говорил я в полной тишине, и другие ученики ловили каждое слово. Причина почему я это делаю, мне это попадание не по душе пришлось, сейчас изменю канон и здравствуй новый фильм, даже жаль, что обещание не выполню, данное Кейт и Шеннон. Я мог бы достать сундук и вызвать их, но когда я в последний раз покидал сундук, была глубокая ночь, и те крепко спали. Не хочу их будить. И да, я бы пристрелил Уизли прямо тут, имел на это немалое желание, но в этом мире Мать-Магия явно не спит, и получить мощный откат за убийство детей и подростков, оно мне не надо. Интересно куда Дамблдор скидывает откаты за то, что с местным Гарри творит?

– Зная это, живи дальше сам. И да, почисться от зелий и почисть Гермиону. В том мире она была моя судьба, сама магия нас соединила. Но Уизли нас опаивали отворотом и женили её на Роне с помощью зелий. И после пятого курса лучше переведись в другую школу, там тебе можно будет. Понятно тебя не отпустят, столько планов на тебя завязано, да пограбить хотят, но наплюй на это. И псину эту шли к чёрту. Он никогда не будет на твоей стороне, какие бы обещания не давал. На этом прощаюсь, всё, пока, – я было двинул прочь, но Билет так и не появлялся, поэтому замер и вернулся обратно. – Забыл сказать. Я же отомстил, три раза в миры к Гарри Поттерам попадал, но всегда они разные были. В первом случае ритуал Познания показал, что там Гарри, не Гарри вовсе, а Генри Эванс, бастард рода Поттер, никаких прав не имеющий, и сейфов тоже. Я ему домик купил во Франции, счёт открыл, дальше тот у французов учился, послав всех к чёрту. Волди, это не его проблемы, а всей магической Англии. Во втором случае, Гарри был изгнанным из рода, родители живы, и тайно проживали в Испании, где у них было ещё двое детей, мальчик и девочка. На старшего сына они наплевали и передали судьбу его Дамблдору, своему хозяину. В третьем мире, Гарри, вообще не Гарри был, а Честер, кажется Бейнс. Из детей простецов. Ему придали внешность настоящего Поттера, и он бегал и ловил приключения на свой зад, с дружками, рыжим ублюдком и Мионой. Те направляли его куда нужно. Тоже помог ему, домик купил, счёт в банке и тот ушёл к французам. Поттеры там наверняка живы, сына своего подставлять не стали, вот Дамблдору в своей игре и прошлось левого парнишку использовать. Кто ты, я не знаю, узнавай сам.

Билет так и не появился, а жаль, так что попрощался, и пошёл прочь, Силой распахнув створки высоких дверей и двинул прочь, а то преподаватели уже в себя приходили, шевелились. Свалил я в Выручайку, походил перед нужным куском стены, и зашёл в ритуальный зал. Провёл свою проверку, то самое, Познания. Любопытный результат. В принципе, показало, что я обретённый, но Силу указало как тёмное проклятие. Я же говорю, любопытный результат. Выйдя, снова зашёл в Выручайку, но уже в библиотеку. Достал сундук с опаской, мало ли Билет сработает, тут уже и не знаешь, чего ожидать, и взяв со склад две сотни заготовок книг, сам наделал, мало ли в каком магическом мире окажусь и нужно будет скопировать книги, даже свитки, но раз в фильм к Поттеру попал, то задержусь. Я надеюсь на это. Возможно даже покажу Поттера наложницам. Тем, кому обещал. Вот так и стал изучать книги, выбирать те, которых у меня нет, мало таких, но попадались. Копировал, а Динки уносил в сундук, и ставил на полки. Причём, я сидел на сундуке. У меня будет около секунды, прежде чем втянет в портал, успею убрать его. Я отключил у сундука стазис, время внутри идёт также, как и снаружи, пусть девчата выспятся. Сам же за пять часов неплохо подчистил библиотеку Выручайки. Работа ещё есть, иногда вдруг попадались очень ценные издания, прочешу окончательно за пару дней, но устал, да и глубокий вечер у меня, поэтому снова включил стазис в сундуке, убрал его пока в Карман, там внутри раннее утро, а сам покинув комнату по желанию, выбрав на этот раз спальню, снова зашёл и вскоре уже спал в удобной кровати.

Проснулся я сам, Билет не сработал, а жаль, так что достал сундук, снова выключил стазис, и он всегда был на расстоянии вытянутой руки. Принял душ, позавтракал, Динки принёс с кухни дома для гарема, там уже готовили для девчат. Времени подъёма не было, когда проснуться тогда и кормят, а вот танцы и аэробика, это уже по времени, домовики будят, чтобы те успели. Так что я продолжил пополнять коллекцию. Уже все девчата встали, даже аэробика прошла, я кстати присутствовал, и сообщил, когда музыка стихла и мы замерли, выполнив крайнее упражнение. Сегодня аэробику Тина вела, и хорошо вела. Тело устало, ломило даже у меня, все мышцы были задействованы.

– Кейт и Шеннон, не уходите. Специально для вас, мы в новом мире, сейчас находимся в Выручай-комнате Хогвартса. Пятый курс Поттера, как раз обед подходит, у вас полчаса на сборы, и идём знакомиться.

Те завизжали от радости, быстро обняли, фу, мокрые, и унеслись одеваться, остальные три наложницы, заинтригованы, но спросила первой Тина, она побойчее остальных была:

– Хозяине, а что это значит?

– Вы курсе что я маг и путешествую по мирам. Сейчас мы в мире который знают девчата. Точнее они читали о нём из детской сказки. Кстати, в кинотеке, где запас фильмов, фильм про этот мир есть. Про Гарри Поттера. Вы не смотрели?

– Гарри Поттера, – сделали те вид, что поняли о чём я, и действительно поняли, как оказалось. – Мы две первые серии посмотрели. Мы же тоже из сказки, нам интересно было. А ещё мы нашли сериал «Остаться в живых». Кейт и Шеннон так удивлены были.

Те тоже унеслись собираться, потому как упускать такой шанс побывать в этой школе магии, не желали, я же грустно вздохнул и тоже пошёл переодеваться. На мне спортивный костюм для аэробики был. Ну ладно Кейт и Шеннон, вполне человеческие девушки, но теперь представляю какой фурор эти трое вызовут. Тем более подозреваю, что Жанна обрядиться в свою любимую броню, с мечами из бескара и лучевыми пистолетами. Что по кинотеке, да надо было изъять лишнее, но раз посмотрели, не всё понятно, а часть, то пусть дальше смотрят. Через сорок минут мы покинули сундук, я его сразу прибрал, и выйдя из Выручайки, стали спускаться вниз. Девчатам всё было интересно, на всё обращали внимание, и изучали. Движущиеся портеры, Жанна так поковыряла ноготком полотно, вообще вызвали форменный интерес. Застыли у одного полотна общаясь с дамой на нём. Та интересовались откуда те такие красивые, а девчата расспрашивали про времена где жила дама. Судя по платью, это были времена Моргана. Однако дойти до главного коридора, где ещё хватало учеников, мы всё же смогли.

– Вот, красивые мои, это главный антагонист Поттера, Драко Малфой, наследник рода Малфой, – указал я на блондинчика, что прижался к стене. Там же его свита была, плюс несколько студентов со старших курсов разных факультетов, все с интересом нас рассматривали и слушали меня.

Я быстро описал кто где, да те и сами разбирались, а ученики во все глаза рассматривали моих наложниц, особенно твилек и тогруту. Та даже в броне выглядела изящной и лёгкой. Причём со смесью восхищения и брезгливости смотрели. Твилечки одеты в полупрозрачные одеяния, что ничего не скрывали, и для учениц это бесстыдство, а для учеников голая эротика. Некоторые чуть не облизывались. А так я всем девчатам выдал амулеты обогрева и те могли носить всё что пожелали. Так что оставив полуобморочного Малфоя на месте, я там всю его жизнь расписал и похоже услышанное ему сильно не понравилось, так что дошли до открытых дверей в Большой зал и вошли внутрь. Профессора за столом сидели напряжённые, видимо портреты уже доложили о нас, и что важно, трон Дамблдора пустовал. Похоже отсутствовал в школе, но уверен, что его уже вызвали, скоро тут будет. Поттер по счастью был тут, сидел с хмурым, даже злым лицом, такое выражение, за столом своего факультета. Причём, в одиночестве, отсев от остальных. Рыжеи кучкой с другой стороны стола. Интересно, что было за то время, что я отсутствовал? К слову, наложницы мои в курсе были, что я вчера устроил, когда меня перенесло через портал в этот мир. Комментарии конечной были, в основном нецензурные, от Кейт и Шеннон, остальным на Поттера было пофиг, они просто на интересной прогулке. Да и Кейт с Шеннон больше были со мной согласны. Нужно Гарри вытаскивать из паутины Дамблдора. Шум начал стихать, когда мы прошли в Большой зал. На нас смотреть стали все. Те, кто за нами шёл, из учеников, проскальзывали на свои места и присоединялись к всеобщему интересу.

– Привет, Гарри, как твои дела? – весело спросил я, подходя.

И видимо я смог пробить его броню. Тот с не меньшим интересом рассматривал моих наложниц.

– А это кто? – не удержавшись, спросил тот.

Отмечу, что преподаватели в этот раз встречать меня не вышли, сидели по местам, и не торопились подходить, как и все слушая, что будет дальше. Некоторые использовали чары, чтобы лучше слышать.

– Это? Это мои наложницы. Они из разных миров. Есть ещё четыре, но они пока не доступны. Вот это Кейт, твоя большая фанатка. Это Шеннон, тоже твой поклонник. Это Жанна, мой телохранитель, по мимо того что наложница. Она тогрута. А это Тина и Бьянка, они твилеки.

– Наложницы? – несколько растерянно спросил тот.

– Ну почти. Ты посмотри на меня, не доросло моё тело ещё не до этого. Я же попадаю в другие тела в новых мирах, а тут уже пятый мир, а тело тоже самое. Девчат набрал, но посетить их не могу. Больная тема, давай не будем об этом. Лучше расскажи, как у тебя дела?

– Меня не отпустили, и сбежать не смог, мантию отобрали. Эти Уизли, ты прав, они мои надсмотрщики.

– Ну так. Не в первый раз их вижу, во всех мирах они одинаковые. Кстати, а где Миона, не вижу её?

– В медкрыле, её Джинни прокляла за что-то. Мне не говорят за что.

– Да? Давай навестим? Вы как девчат, не против? Насчёт обеда не бойся, накормим. А пока встань тут, мои девчата с тобой фотосессию хотят устроить.

Тот легко подорвался, а я почувствовал, как мне в спину впились острые коготки, и Кейт прошипела на ухо.

– И что это за новые наложницы, о которых мы не знаем?

– Ой. Это Ева и Флоранс из фильма «Налево из лифта». Потом Эвелин из «Мумии» и Падма из Звёздных Войн.

– Всё, записала, – кивнула Тина, убирая блокнот. – Посмотрим кто это в кинотеке.

Девчата фотографировались не только с Поттером, а вообще со всеми. Особенно Малфой пострадал. Хотя многие хотели побывать на его месте. Кейт, велела тому встать у неё за спиной, удержав её груди, и выглядывать из-за плеча. Тот потом с красными лицом ушёл. Понятно, что месть мне, но я встретил это с улыбкой, показал Кейт, что понял её намёк. Рядом летал специальный дроид, такие использовали журналисты новостных каналов в ЗВ, я парочку заимел на Татуине, удобная штука, и самому с фотоаппаратом мучиться не надо. Там была функция фотоаппарата. Да и сам аппарат достал, когда Выручайку покинули и тот всё снимал в режиме видео. Полчаса потратили, и двинули медкрыло. Причём, в сопровождении трёх преподавателей. Были деканы факультета змей и воронов, плюс Амбридж. А чего те ждали понял в медкрыле. Куда быстрым шагом, в сопровождении десятка авроров, влетел Дамблдор. Мы как раз к койке Мионы подошли, та закрывала лицо, обезображенное проклятьем, и плакала.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю