355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Демченко » книга "Главные преступления советской эпохи. От перевала Дятлова до палача из Мосгаза"
Главные преступления советской эпохи. От перевала Дятлова до палача из Мосгаза - Владимир Демченко
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 23:34
обложка книги Главные преступления советской эпохи. От перевала Дятлова до палача из Мосгаза - Владимир Демченко

Название книги: Главные преступления советской эпохи. От перевала Дятлова до палача из Мосгаза

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
43 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-17-090747-2
Размер: 122 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как же любят злодеи оправдывать себя благими намерениями! Маньяк Чикатило и людоед Джумагалиев уверяли, что избавляют мир от скверны. Налетчики Толстопятовы собирали деньги на разработку неиссякаемого источника энергии. А террористы из семьи Овечкина взяли в руки оружие, чтобы дарить миру музыку. Даже профессиональный вор Николай Калачян, обчистивший Госбанк на 1, 5 миллиона советских рублей, заявил, что хотел купить на них диплом юриста, чтобы бороться с коррупцией. Похоже, в советскую эпоху не только комсомольцы и коммунисты, но даже закоренелые преступники подчиняли свои стремления высоким идеалам.

  • Просмотров: 606 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю