355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Эткин » книга "Излечи себя сам. Эффективные способы лечения и реабилитации без использования лекарств"
Излечи себя сам. Эффективные способы лечения и реабилитации без использования лекарств - Владимир Эткин
  • Книга добавлена: 25 мая 2022, 03:05
обложка книги Излечи себя сам. Эффективные способы лечения и реабилитации без использования лекарств - Владимир Эткин

Название книги: Излечи себя сам. Эффективные способы лечения и реабилитации без использования лекарств

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
63Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 19 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В книге впервые представлена интегральная концепция естественных методов лечения так называемых «сложных больных». Рассматриваются вопросы психосоматики, теория заживляющих кризисов и эпигенетика, сочетание восточных техник, разгрузочно-диетической терапии и визуализации, гомеопатии и фитотерапии, натуропатии. Подробно рассказывается о применении интегративной медицины на практике в самолечении и исцелении самих медиков, включая результаты наблюдений, сделанных на основе опыта работы самого автора. Автор на практике показывает, как осуществляется принцип «лечить не болезнь, а больного». Книга рассчитана на широкий круг читателей и врачей разных специальностей.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 173 |


  • Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
  • пишет:
  • 27 июня, 09:54
«Излечи себя сам» - книга о самочувствии! В наш век, стремительного загрязнения окружающей среды, крепкое здоровье становится самым важным фактором жизни человека
Это далеко не первое произведение Владимира Эткина, оно написано так же интересно, живо, с множеством подтверждающих случаев и примеров. Это не учебник. Не догма. Это почти детектив! Вы должны распутать свои недуги используя широчайший выбор методов и способов лечения. Не всё и не все лечатся таблетками и уколами… Не подталкивая к самолечению, автор оставляет место для размышления, заставляет задуматься, прислушаться и как бы посмотрев со стороны на свой недуг, выбрать может быть единственно верный путь к своему выздоровлению.
Вряд ли можно встретить читателя, который не сможет почерпнуть из этого издания, чего-то нужного и ценного именно для себя и своих близких. Главное – не опускать руки. Лечение есть, нужно только его найти. Уверен, что эта книга поможет многим!
Берегите себя!
Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю