355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Корн » книга "Один и без оружия (СИ)"
Один и без оружия (СИ) - Владимир Корн
  • Книга добавлена: 19 августа 2020, 04:30
обложка книги Один и без оружия (СИ) - Владимир Корн

Название книги: Один и без оружия (СИ)

Автор книги:



18Страниц
меньше часаЧасов на чтение
739Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 198 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Любой дар может стать и проклятием. Именно так и произошло в случае с Игорем Черниговским, которого в этом мире знают как Теоретика. Дар эмоционала здесь редок. Причем настолько, что обладающих им можно перечесть по пальцам одной руки. Конкуренция среди эмоционалов невероятно высока: каждый из них спит и видит — как бы стать единственным?

Это в мечтах, ну а сейчас… Сейчас все они объединились в стремлении оставить Игоря без головы, выставив на нее заказ. И куда здесь бежать? Редкие человеческие поселения и бескрайние просторы чужой планеты, кишащие всевозможными хищниками. Где выжить трудно, если возможно вообще. Особенно в одиночку.

Пока Игорь не один. Но не станут ли его спутники теми, кто сами соблазнятся на неслыханную доселе награду за человека, который вот он — рядом, стоит только протянуть руку? Протянуть, например, с ножом?

  • Просмотров: 198 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю