355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Корн » книга "Теоретик (СИ)"
Теоретик (СИ) - Владимир Корн
  • Книга добавлена: 25 октября 2018, 03:02
обложка книги Теоретик (СИ) - Владимир Корн

Название книги: Теоретик (СИ)

Автор книги:



16Страниц
5-6Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 183 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вот чего никогда не умел точно, так это придумывать аннотации к своим опусам. Более чем в половине случаев, издательства, отчаявшись дождаться от меня чего-нибудь вразумительного, придумывали их сами. О чем эта книга? Самому бы знать точно.

Пусть ПМ не был ржавым, а ТТ погнутым, но в остальном он не солгал. Единственной стоящей вещью являлся висевший на стене АК сотой серии. Экспортный вариант, поскольку под НАТовскую винтовочную семерку. Я такой лишь в сети и видел. Сам автомат выглядел абсолютно новым, к тому же оборудован коллиматором отечественного производства "Компакт". Вообще-то этот коллиматор предназначен для охотничьего оружия. Но с таким мощным патроном, как у этого варианта АК, другой может и не выдержать. Или Титов поставил то, что у него имелось в наличии.

  • Просмотров: 1184 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю