355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Сухинин » книга "Два в одном. Под чужим именем"
Два в одном. Под чужим именем - Владимир Сухинин
  • Книга добавлена: 15 сентября 2020, 16:30
обложка книги Два в одном. Под чужим именем - Владимир Сухинин

Название книги: Два в одном. Под чужим именем

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
71Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Размер: 31 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Молодой русский паренек по ошибке своего ангела-хранителя угодил в тело человека из другой вселенной. И начинают происходить странные события. В теле одного человека стали существовать две личности. Одна проживает жизнь днем, другая ночью. Они оба разные. Артем стремится выжить и освоиться в новом мире. Артам трус и пьяница. Он постоянно попадает в трагические ситуации.

Им предстоит преодолевать трудности и опасности совместной жизни, окончить школу магии и делать все, чтобы миновать костер инквизиции, которая может признать их одержимыми.

А пока Артем, чудом избежав смерти от руки человека, которому он отнес медальон, старается скрыться и затеряться на просторах королевства Риванган.

  • Просмотров: 523 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю