355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Влада Ольховская » книга "Северная корона (СИ)"
Северная корона (СИ) - Влада Ольховская
  • Книга добавлена: 12 апреля 2020, 22:31
обложка книги Северная корона (СИ) - Влада Ольховская

Название книги: Северная корона (СИ)

Автор книги:



14Страниц
меньше часаЧасов на чтение
410Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 160 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Альда Мазарин едва окончила академию, получив звание телепата космического флота, она и подумать не могла, что ее первым заданием станет важнейший проект человечества. Теперь она и другие представители специального военного корпуса должны вернуть Земле десятки колоний, разбросанных по разным галактикам.

Вот только связь с этими колониями была потеряна больше века назад, никто не знает, во что они превратились. Миссия сложна сама по себе, но Альда сталкивается и с дополнительным испытанием. Она выясняет, что из-за ее назначения экипаж корабля расстался с предыдущим телепатом, ставшим им хорошим другом. Альда вынуждена каждый день преодолевать враждебность и недоверие, чтобы заслужить свое место на борту «Северной короны».

 

  • Просмотров: 243 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю