355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Влада Крапицкая » книга "Сновида (СИ)"
Сновида (СИ) - Влада Крапицкая
  • Книга добавлена: 26 июня 2017, 11:30
обложка книги Сновида (СИ) - Влада Крапицкая

Название книги: Сновида (СИ)

Автор книги:



27Страниц
8-9Часов на чтение
124 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2013
Размер: 302 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Часто видите сны? А какие - цветные или серые, логичные или хаотичный набор картинок, запахи чувствуете, порывы ветра, касания? У Иры сны и так были яркими, и она всегда от этого страдала, а после аварии стало ещё хуже. Сновидения начали влиять и на её реальную жизнь, разрушая её. А однажды ей приснился очень странный сон, испугавший её до дрожи... Эх, знала бы она, что этот сон полностью перевернёт её жизнь, хотя она и отказалась от предложенного... Но метаморфу было плевать на отказ, потому что ему требовалась сновида, способная во снах путешествовать без преград.

От автора: Не следует воспринимать рассказ, как пособие по изучению фаз сна, осознанным сновидениям и материализации предметов из снов. Всё написанное ниже, это вымысел. Практические советы и подкреплённые матчастью факты ищите в книгах Сильвы, Зеланда, Кастанеды, даосских практиках по осознанным сновидениям, или опытах Лабержа, а также у японских учёных, создавших машину "Юмеми Кобо". У меня же обыкновенный мистический любовный роман.

  • Просмотров: 708 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю