355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Влад Вегашин » книга "Почерк зверя"
Почерк зверя - Влад Вегашин
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 11:45
обложка книги Почерк зверя - Влад Вегашин

Название книги: Почерк зверя

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
95 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Ленинградское издательство
Город: Спб
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-9942-0476-4
Размер: 253 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Даже у наемных убийц есть свои принципы. Особенно, если эти убийцы — существующая долгие века эльфийская Лига Теней. Но что-то заставило эльфов поступиться традициями и начать убивать своих сородичей и детей. Что-то… или кто-то. Кто-то, стремящийся к абсолютной власти и не щадящий никого на своем пути. Кто-то, чьи возможности почти безграничны и чья сила пугает даже великого A.Z. Кто-то, чей почерк чувствуется во всех бедах, что сыплются на Империю, будь то взбунтовавшиеся баронства, или странный заговор непонятно против кого в древнем рыцарском Ордене Грифона, или оставляющая свои страшные следы Лига Теней.

Но и у всесильного полудемона-полудьявола есть свои заклятые враги. И пусть они не имеют ни великой магической силы, ни многотысячных армий, ни многого другого, что в избытке есть у Левиафана — но они верят в добро и готовы до самой смерти защищать свой несчастный мир от пожирающего все зверя.

  • Просмотров: 292 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю