355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виталий Зыков » книга "Безымянный раб"
Безымянный раб - Виталий Зыков
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 03:57
обложка книги Безымянный раб - Виталий Зыков

Название книги: Безымянный раб

Автор книги:



41Страниц
12-13Часов на чтение
169 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: М.
Год издания: 2004
ISBN: 5-93556-364-9
Размер: 478 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Стар мир Торна, очень стар! Под безжалостным ветром времени исчезали цивилизации, низвергались в бездну великие расы… Новые народы магией и мечом утвердили свой порядок. Установилось Равновесие.

В этот период на Торн не по своей воле попадают несколько землян. И заколебалась чаша весов, зашевелились последователи забытых культов, встрепенулись недовольные властью, зазвучали слова древних пророчеств, а спецслужбы затеяли новую игру… Над всем этим стоят кукловоды, безразличные к судьбе горстки людей, изгнанных из своего мира, и теперь лишь от самих землян зависит, как сложится здесь жизнь. Так один из них выбирает дорогу мага, а второго ждёт путь раба, несмотря ни на что ведущий к свободе!

  • Просмотров: 657 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю