355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виталий Смышляев » книга "Страна Яблок"
Страна Яблок - Виталий Смышляев
  • Книга добавлена: 14 апреля 2021, 18:03
обложка книги Страна Яблок - Виталий Смышляев

Название книги: Страна Яблок

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
328Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альтерлит
Размер: 68 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Крупнейшая айти-катастрофа разразилась по всей планете. Исчезли технологии, электричество, связь. Мир «продвинутых умников» рухнул в одночасье. Миллиарды людей погребены под его обломками. Дым, пепел, смрад и мёртвая вода царствуют повсюду. Выжить смогли лишь разобщённые горстки людей – те, кого раньше считали глупыми «грибами», сторонящимися прогресса.

Начать жизнь с чистого листа и построить новый прекрасный мир, Страну яблок, где царит справедливость, где найдётся место любви и верной дружбе – задача не из простых. Особенно если враг не только снаружи, но и внутри.

И будет черта, которую не каждый решится перейти, будет кровь на песке, будут отчаяние и надежда. И свет звезды Денеб над живыми и мёртвыми.

  • Просмотров: 411 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю