355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виталий Останин » книга "Артефакт. Эпизод второй (СИ)"
Артефакт. Эпизод второй (СИ) - Виталий Останин
  • Книга добавлена: 14 февраля 2021, 12:30
обложка книги Артефакт. Эпизод второй (СИ) - Виталий Останин

Название книги: Артефакт. Эпизод второй (СИ)

Автор книги:



15Страниц
меньше часаЧасов на чтение
575Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 163 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Расследование ритуального убийства в провинциальном Екатеринодаре привело к обнаружению целого заговора, обнародование которого способно запустить межвидовую войну. Опытный следователь Антон Лисовой увяз в этом деле крепко, да еще попутно сумел основательно испортить отношения с губернатором края — довольно злопамятным эльфом, который проворачивал свои преступные схемы.

К счастью один пожилой орк, шеф управления по борьбе с особо опасными магическими преступлениями, остался его другом. С его помощью Лисовой планирует перевестись в Серебряную секцию, федеральную службу контроля запретной магии.

А еще у него в планах девчонку эту, из параллельного мира, как-то пристроить. И как-то постараться, чтобы никто не узнал, что она единственный человек на планете, обладающий стихийной магией.

  • Просмотров: 231 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю