355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виталий Павлов » книга "Хроники дворцовых интриг Виалрии. Том первый. Апрайн"
Хроники дворцовых интриг Виалрии. Том первый. Апрайн - Виталий Павлов
  • Книга добавлена: 12 апреля 2021, 18:14
обложка книги Хроники дворцовых интриг Виалрии. Том первый. Апрайн - Виталий Павлов

Название книги: Хроники дворцовых интриг Виалрии. Том первый. Апрайн

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
91Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 24 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Минула в прошлое освободительная война. В Виалрии установился мир и порядок , но в один день всё меняется. Король Дайрис после загадочного покушения на него оказывается при смерти. Принц Рейлон, наследник престола, нанимает Апрайна, чтобы тот расследовал преступление против правителя. И с этого момента жизнь Апрайна начинает меняться. Он оказывается втянут в игру дворцовых интриг.

Каждый из приближённых короля пытается достигнуть своих целей. Останется ли Апрайн верен королю и самому себе? В то же время кое-кто вообще желает смерти Апрайну. Сможет ли он сохранить свою жизнь? Удастся ли Апрайну одолеть своего коварного врага и выбраться из его сетей? Или же настоящий виновник преступления достигнет своей цели? Кто в итоге останется в игре, когда интриги достигнут своего апогея? И кому суждено умереть во имя короля?

  • Просмотров: 128 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю